Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Охраной труда на «Иннопроме» займутся американцы

2 июля 2012, 15:58
Компания «Дюпон» организует секцию «Безопасность человека на производстве».

В мероприятиях III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012» примет участие американская компания «Дюпон» (DuPont) во главе с директором по Восточной Европе Иржи Лангом. Об этом Порталу 66.ru сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. «Дюпон» будет работать на «Иннопроме» уже во второй раз. В информационном письме господин Ланг выражает уверенность в том, что Свердловская область обладает хорошим потенциалом для внедрения инновационных технологий.

В ходе официальных мероприятий форума «Иннопром-2012» при поддержке компании «Дюпон Наука и Технологии» запланирована секция «Безопасность человека на производстве». Здесь рассмотрят актуальные вопросы производственной безопасности, масштабы указанной проблемы и методики ее решения. Подобная тема впервые заявлена к обсуждению в рамках экономического форума.

Компания «Дюпон» занимает лидирующее положение в производстве материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, химикатов специального назначения и других наукоемких продуктов. Она также является мировым поставщиком товаров и услуг в таких отраслях, как транспорт, строительство, сельское хозяйство, инфраструктура и энергетика.