Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организаторы определились с датой проведения «Иннопрома»

7 апреля 2012, 11:07
В этом году международная выставка пройдет с 12 по 15 июля.

Организаторы международной выставки инноваций «Иннопром» определились с датой проведения мероприятия в этом году. Предполагается, что в этом году «Иннопром» будет проходить с 12 по 15 июля, при этом ожидается, что 14 (суббота) и 15 (воскресенье) июля станут днями открытых дверей, когда выставку смогут посетить все желающие. Кроме того, организаторы выставки и руководители Екатеринбурга решили, что один из дней необходимо посвятить непосредственно уральской столице и ее подготовке к проведению «ЭКСПО-2020». И хотя окончательного решения еще не принято, наиболее вероятно, что днем Екатеринбурга станет суббота.

Отметим, что в конце марта губернатор Свердловской области Александр Мишарин поручил проработать вопрос увеличения сроков проведения ИННОПРОМа с четырех до пяти дней с тем, чтобы выставку смогли посетить как можно больше уральцев и гостей региона.

Как уже писал Портал 66.ru, в рамках ИННОПРОМа традиционно пройдет зарекомендовавший себя «Детский день», будут работать «Мастерские ИННОПРОМа», а также организуют стенд «Нобелевский резерв», объединяющий разработки молодых ученых.

Ввое участие в выставке уже подтвердили около 80 компаний, как российских, так и зарубежных — из Турции, Дании, Чехии, Белоруссии, Германии, Швеции и других государств. Всего участие в ней примут около 400 участников.