Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АСИ ищет главу своего свердловского представительства

2 апреля 2012, 17:02
Заявки на замещение вакантных должностей принимаются до 5 апреля.

Агентство стратегических инициатив до 5 апреля принимает анкеты, фото и мотивационные эссе соискателей вакансии руководителей региональных представительств. Заявки на участие в конкурсе необходимо отправлять в электронном виде по адресу region@asi.ru. Все необходимые для подготовки заявки документы для кандидатов размещены на сайте АСИ.

В обязанности руководителя представительства АСИ будет входить выявление лучшего опыта управления экономическим и социальным развитием территорий и оказание содействия заинтересованным организациям во внедрении лучших практик.

Напомним, открытие одного из первых представительств агентства на Урале предусмотрено подписанным в сентябре 2011 года соглашением о сотрудничестве между АСИ и правительством Среднего Урала. Свердловская область была выбрана для открытия офиса как регион, где наиболее динамично развивается отечественный бизнес. На его примере будет отработан и впоследствии растиражирован универсальный стандарт проведения мероприятий, способствующих повышению инвестиционного климата, поддержки среднего бизнеса и предпринимательской инициативы.

Результаты конкурса будут объявлены 23 апреля, сообщают в правительстве области.