Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Малый и средний бизнес покажут себя на форуме «Стартап»

30 августа 2011, 15:13
11 ноября 2011 года в Екатеринбурге состоится традиционный ежегодный Форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011».

Традиционно, для гостей «СТАРТАП» запланированы программа установления деловых контактов, различные образовательные мероприятия, которые проведут специалисты в области бизнес-планирования, управления, юриспруденции, маркетинга.

Наталья Матыцина, участник форума:

— Культуру бизнеса, личное развитие и бизнес-результаты — вот, что приносит «СТАРТАП». На форуме мне интересны все спикеры — у каждого есть что-то интересное, чему поучиться. А во время программы установления деловых контактов я знакомлюсь с новыми партнерами. Мне кажется, за два года участия в форуме я знаю сотовые телефоны всех людей нашего города. И новые знакомства зачастую приводят к коммерческим контрактам.

Для предприятий, оказывающих услуги малому и среднему бизнесу, будет организована специальная выставка. Здесь банки, страховые и телекоммуникационные компании смогут наглядно презентовать свои возможности.

Евгений Павлов, заместитель председателя правления «СКБ-банк»:

— Актуальность «СТАРТАП» заключается в концентрированном общении со всеми структурами, обслуживающими сегмент МСБ, а также между лицами, которые занимаются бизнесом или задумываются об этом. Мы посещаем форум последние три года, два года — непосредственные участники. По нашему опыту, количество предварительных заявок на кредитование увеличивалось в период форума вдвое. И еще «СТАРТАП» способствует продвижению наших продуктов, PR.

Форум «СТАРТАП-2011» состоится 11 ноября 2011 года во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Подробная информация и регистрация участников — на сайте форума. www.s2011.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (343) 219-63-66, 201-33-18 или по e-mail: r@s2011.ru.