Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стать мастером спорта в 2 месяца? Легко

7 июня 2016, 09:43
Новости партнеров
В «Мамином Клубе» открыт набор для подготовки ко вторым городским соревнованиям по грудниковому и малышковому плаванию. К участию приглашаются спортсмены от 3 месяцев до 3 лет.

Все родители, конечно, гордятся своими малышами и радуются их талантам. Пусть для окружающих порой это кажется излишней сентиментальностью, но мамы и папы грудничков прекрасно знают, что первые улыбка, «агу», шаги — это их настоящие достижения, которые останутся в семейной памяти на всю жизнь. Но ведь даже в столь раннем возрасте успехи ребенка этим вовсе не ограничиваются. При внимательном и активном развитии даже грудничок способен на настоящие спортивные рекорды. И дело тут вовсе не в заоблачных родительских амбициях, а в здоровом желании предоставить своему малышу максимально широкие возможности познать окружающий его мир и проявить в нем себя.

Хорошо известно, что вода для ребенка — органичная среда еще задолго до его рождения, а потому ни страха, ни дискомфорта в ней малыш раннего возраста еще не испытывает. Помимо очевидной пользы для физического развития, занятия в бассейне совершенствуют координацию, память, сообразительность и доставляют массу удовольствия как самому маленькому пловцу, так и его восторженным родителям.

Уже второй год в бассейне медико-оздоровительного центра «Мамин Клуб» будет проходить уникальное спортивное мероприятие — городские соревнования по грудничковому и малышковому плаванию. Требования к спортсменам и нормативы сдачи на разряд (I, II, КМС, МС) — как у больших.

Тут и ныряние с бортика, и плавание на спине, и преодоление подводного тоннеля, и масса не менее интересных спортивных игр и забав. Но самое удивительное, что на эти «подвиги» способен практически любой малыш, достаточно лишь немного с ним позаниматься. Для этого в «Мамином Клубе» с июня до сентября открыта специальная группа по подготовке участников чемпионата. Поэтому «малоснежное уральское лето» может превратиться в полноценный и насыщенный позитивными эмоциями и новыми достижениями отдых на воде.

«Мамин Клуб» приглашает на занятия мальчиков и девочек, «смельчаков» и «стесняшек», грудничков и годовастиков — для всех вода станет лучшим другом!

Запись на занятия и подробности — у администратора по телефону (343) 379–07–97.

Подробнее на сайте