Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Специалисты «Женской клиники»: повысить качество интимной жизни — реально!

14 октября 2015, 09:20
Новости партнеров
Современной женщине можно быть несовершенной, но быть неухоженной — зазорно. Как избавиться от дефектов и сохранить здоровье в интимной сфере — рассказывают специалисты по эстетической гинекологии.

Каждая женщина в любом возрасте стремится достичь своего собственного идеала. Конечно, речь идет не о патологическом стремлении стать Анджелиной Джоли или Барби любой ценой, а о здоровом желании находиться в комфортном для себя весе, иметь ухоженную кожу, здоровые зубы, блестящие волосы. Для этого представительницы прекрасного пола следят за своим здоровьем и питанием, занимаются спортом и посещают самые различные уходовые процедуры. Все эти привычки направлены на сохранение молодости и красоты, в конечном счете — на улучшение собственной жизни. Почему же тогда дамы забывают о важнейшей составляющей своего бытия — интимной? Об этих проблемах не принято говорить с подругой или обсуждать их на форумах. А ведь без чувственного восприятия мира, без состоявшейся личной жизни, без гармоничной близости с партнером невозможно представить жизнь любой женщины полноценной.

Долгое время в нашей стране дискомфорт в интимной сфере относился к табуированным темам, а обращение к интимной пластике могло быть оправдано лишь серьезными медицинскими показаниями. Однако в последние годы все больше молодых женщин пользуются услугами специалистов по эстетической гинекологии, доказывая, что несовершенства в интимной зоне или неудовлетворенность своей сексуальной жизнью — достаточное основание для обращения к врачу.

Более того, вместе с осознанием женщинами необходимости корректировать недостатки и повышать чувствительность интимной зоны, изменился и медицинский взгляд на эти проблемы. Еще несколько лет назад единственно доступным методом было хирургическое воздействие — сложное, трудоемкое и не всегда безопасное. Сегодня эстетическая гинекология занимает особое место в современной науке, объединяя знания классических медицинских областей — косметологии, гинекологии и пластической хирургии. Арсенал врачей пополнился плазмолифтингом, контурной пластикой и филлингом, нитевыми и малоинвазивными лазерными технологиями. Особенно популярным в силу своей простоты и безопасности становится использование гиалуроновой кислоты. Этот незаменимый для человеческого организма элемент связывает воду, образуя вещество высокой плотности и заполняя внутриклеточные пространства.

Большинство манипуляций проводится амбулаторно, не требует длительной реабилитации и исключает возникновение осложнений. Вместе с тем увеличивается и список несовершенств, поддающихся медицинскому воздействию — от восстановления слизистой оболочки до усиления тонуса мышц тазового дня, от устранения разрывов до коррекции объемов и форм, от ликвидации послеродовых дефектов до повышения либидо.

Сегодня в Екатеринбурге в современном центре оперативной гинекологии представлен весь спектр методик по сохранению и совершенствованию интимной эстетики, включая хирургические пластические операции любого уровня сложности. Специалисты «Женской клиники», обладая длительным опытом работы, используя современные подходы к лечению и владея всеми новейшими технологиями, помогут каждой женщине избавиться от косметических или функциональных недостатков, связанных с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями. Грамотно и индивидуально подобранный комплекс мер помогает сотням пациенток избавиться от сексуальной дисгармонии, обрести уверенность в себе и психологическое благополучие.

«Женская клиника»
Телефон: (343) 239–47–13
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ботаническая, 19

Подробнее на сайте