Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отделению «Мегадента Клиник» на Шевченко, 9 исполнился один год

20 октября 2014, 11:29
Новости партнеров
Отделение лечебно-профилактической стоматологии на Шевченко, 9 отмечает первый год своей деятельности: возраст молодой и очень перспективный.

Наверняка, такая дата удивит многих. Ведь стоматологическую клинику по этому адресу горожане и гости Екатеринбурга знают и посещают уже давно. Все верно, клиника на Шевченко помогает своим пациентам успешно бороться со стоматологическими заболеваниями уже более 18 лет, и сейчас она отмечает первый год работы нового Отделения лечебно-профилактической стоматологии, открывшегося после реконструкции на старом месте в составе единой сети «Мегадента Клиник».

Отделение на Шевченко, 9 — одна из клиник сети бренда «Мегадента», стоявшего на пороге развития частной стоматологии в городе и регионе. Поэтому в основе ее деятельности лежат стандарты качества лечения и обслуживания пациентов, сформировавшиеся годами.

Особенностью Отделения является линейка проработанных дисконтных программ, выгодных всем категориям горожан: учащимся, студентам, старшему поколению, работникам бюджетной сферы и бизнесу. Клиника любит своих пациентов и всегда присоединяется к счастливым и радостным событиям в их жизни, поздравляет именинников и молодоженов приятными скидками и спецпредложениями.

«Мегадента Клиник» внедрила систему дисконтных карт (от накопительной до золотой), чтобы ее пациенты экономили свои средства с каждым посещением. А пациенты, пришедшие в клинику по полису добровольного медицинского страхования, могут продолжить лечение со значительной скидкой после того, как исчерпали выделенный работодателем лимит.

В Отделении представлены все направления современной стоматологии: от терапии и гигиены до имплантации. Возможности клиники:

  • Терапевтическое отделение: лечение кариеса (простого и осложненного);
  • Ортопедическое отделение: протезирование искусственными коронками, протезирование на имплантах, виниры;
  • Пародонтологическое отделение: профилактика и гигиена, «Вектор»-терапия, отбеливание зубов системой ZOOM;
  • Хирургическое отделение: удаление зубов, имплантация, пародонтологические операции.

Подробнее о стоимости услуг и врачах Отделения лечебно-профилактической стоматологии можно узнать на сайте компании.

Появились вопросы? Звоните: (343) 388–25–32, 388–18–18, +7 (962)-311–17–10.

Фактический адрес: 620027, г. Екатеринбург, улица Шевченко, 9.

Наименование: ООО «Мегадента Клиник Плюс»

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Подробнее на сайте