Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ИНВИТРО снижает цены

6 декабря 2013, 09:19
Новости партнеров
Широкие диагностические возможности — оптимальные цены.

С 1 декабря жителей уральской столицы ждет приятный сюрприз — снижены цены на самые востребованные лабораторные исследования.

В настоящее время перечень лабораторных исследований, который предлагает ИНВИТРО, содержит более 1000 видов тестов, в том числе гормоны, онкомаркеры, аллергены и многие другие. В последнее время стали востребованы лабораторные исследования для диагностики гепатитов (А, В, С) и ВИЧ-инфекции.

Кроме лабораторных исследований, в ИНВИТРО предлагается широкий спектр дополнительных услуг: УЗИ внутренних органов, регистрация ЭКГ, кольпоскопия, измерение антропометрических данных и артериального давления.

ИНВИТРО хорошо знает своих пациентов, их потребности и то, какие лабораторные исследования наиболее востребованы в разное время года. Например, сейчас перечень анализов, на которые снижена цена, включает в себя клинический анализ крови, ТТГ (тиреотропный гормон), тест на содержание глюкозы в крови, тест на холестерин, тесты на ВИЧ и гепатиты*.

Андрей Тарасов:

— Это и не удивительно, ведь осень–зима — это период, когда люди употребляют более калорийную пищу, устраиваются на работу, есть потребность в оформлении медицинских справок и документов. Поэтому нами и предложен такой список тестов по более приятным ценам.

Стоимость на одни из самых популярных тестов среди пациентов, действительно, значительно снижена. Например, один из самых распространенных тестов — клинический анализ крови стоил раньше 404 рубля, а теперь — 290. И это только один из примеров.

А тем, кому нужно единовременно пройти обследование по семи и более тестам, мы готовы предоставить скидку 10%. Кроме того, каждому сдавшему хотя бы 1 анализ в медицинских офисах ИНВИТРО, компания подарит тест на определение количества глюкозы в крови, всего за 1 рубль. Этот подарок приурочен предприятием к Дню борьбы с диабетом. Болезнь в последние годы не только активно распространяется, но значительно помолодела. Поэтому такой тест для компании — социально значимая акция.

Доступность и удобство для пациента

В уральской столице сегодня работают 9 медицинских офисов ИНВИТРО. Наличие сети позволяет каждому пациенту выбрать для себя тот медофис, который удобен ему по дороге на работу или домой, а уровень обслуживания будет стандартным. Для получения результатов нет необходимости приезжать в медофис. Результаты пациент может получить на электронную почту, узнать по телефону либо в «личном кабинете» на сайте www.invitro.ru. Все эти сервисы максимально упрощают задачу и позволяют сэкономить время. А теперь изменение лабораторных тестов еще и экономит деньги.

* Подробную информацию о видах услуг, сроках их оказания и ценах, об адресах медицинских офисов можно узнать по телефону 222–03–60 или на сайте www.invitro.ru.

Адреса медицинских офисов ИНВИТРО г. Екатеринбург:

(343) 222–03–60
ул. Тургенева, д. 3
ул. Заводская, д. 12
ул. Бардина, д. 40/1
ул. Фрунзе, д. 67
ул. Машиностроителей, д. 14
ул. Краснолесья, д. 109
ул. Родонитовая, д. 8
ул. Мамина-Сибиряка, д. 2
ул. Надеждинская, д. 8

Подробнее на сайте