Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В школу вместе с «Классикой»

3 сентября 2013, 11:21
Новости партнеров
Накануне Дня знаний сеть аптек «Классика» решила устроить большой праздник для тех, кому в этом году впервые предстоит пойти в школу.

Мероприятие настолько понравилось всем участникам — и детям, и родителям — сотрудникам «Классики», что было единодушно решено: отныне «День первоклассника» станет доброй традицией.

Первое сентября — значимый повод для того, чтобы собраться вместе, впереди школьников ждут долгие годы учебы. Будут ли они интересными и счастливыми зависит, прежде всего от взрослых. Именно поэтому «Классика» постаралась подарить малышам как можно больше сюрпризов и доказать, что учеба это вовсе не скучно, а очень весело и увлекательно. На первом в жизни уроке малыши узнали, какие предметы изучают в школе, что обязательно нужно положить в портфель и чем заняться на перемене. Вместе со Смешинкой и Машей, героиней любимого мультфильма, они совершили увлекательное путешествие в страну знаний.

Лена Колесникова, генеральный директор сети:

— Мы часто говорим, что «Классика» — это большая семья. Поэтому все значимые события мы отмечаем вместе. День знаний — праздник, который особенно важен для первоклассников. Мы хотим, чтобы все наши малыши знали: школа — это новый, интересный, захватывающий мир, который им только предстоит открыть.

Подарки получили не только дети, побывавшие на празднике, но и все первоклашки «Классики» в 19 городах. Набор первоклассника, а это тетради, альбом, краски, фломастеры, карандаши пришелся весьма кстати. Аплодисментами приветствовали каждого юного участника и каждому из них вручили первую в жизни школьную награду — диплом первоклассника! Детскому восторгу и радости не было предела. Торжество в их честь завершилось чаепитием и дискотекой.

Стоит отметить, что День знаний для «Классики» давно стал одним из самых любимых праздников, у которого уже сложились свои традиции. По словам Лены Колесниковой, дети должны в этот день почувствовать особое внимание и заботу. Это поможет им осознать, насколько важную роль учеба играет в их жизни. Ведь от этого зависит не только их будущее, но и судьба всей страны.

С началом нового учебного года сеть аптек «Классика» поздравляет не только первоклашек, но и всех, кто сядет за парты — школьников, студентов, и конечно, родителей. С особыми словами поздравления и благодарности все сотрудники «Классики» обращаются в адрес педагогов — людей, от которых, без преувеличения, зависит судьба будущих поколений! Всем здоровья, удачи, успехов и пусть наступивший учебный год принесет немало интересных открытий!

Подробнее на сайте