Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полное очищение организма травами в домашних условиях

6 марта 2013, 14:57
Новости партнеров
Перед лечением любой болезни необходимо произвести очистку организма, после чего уходят многие проблемы.

Отличный эффект дает полное очищение организма травами комплексно по схеме, но можно и выборочно.

Если бы человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Вы смогли бы увидеть внутри своего толстого кишечника 10 кг спекшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1–2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. Странные выросты на стенках толстого кишечника, похожие на медуз или грибы, — так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно внизу живота, вы бы увидели скопление стеклообразной слизи.

Особенно потряс бы Вас вид собственной печени, нашпигованной камешками самого разнообразного цвета, загрязненной мазутообразной массой. У многих почки запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Легкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи наполнены большим количеством гноя.

Люди в возрасте 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около ⅓ клеток их организма стали старыми и не выполняют своих функций. Часть из них отмерла и своим разложением отравляет организм.

Специфический запах указывает на этот процесс! Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь и многое другое, что поразило бы их.

Увидев все это, вы сразу бы поняли, что сердце болит от отравленной крови, плохое пищеварение — от грязной печени, потеря зрения и слуха — от скопившегося в голове гноя, а грыжа и половая слабость появились от скопившейся внизу живота слизи. Все это лечить медикаментозно можно, но пержде всего надо выгрести физическую грязь из организма.

Этапы:

  1. Избавление от паразитов, микробов, грибков и бактерий
  2. Избавление от полипов в кишечнике, запоров, папиллом
  3. Очищение кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
  4. Выведение солей из суставов
  5. Очищение крови и сосудов
  6. Очищение легких и бронхов
  7. Очищение почек
  8. Повышение иммунитета
  • Невидимый мир паразитов. Избавление от паразитов, микробов, грибков и бактерий

Не бойтесь шока, узнав правду о вашем теле: оно на 10–15% от массы поражено глистами разных видов. Известны около 20 тысяч гельминтов, паразитирующих в организме человека. Пока человек силен и молод, паразиты не создают особых проблем здоровью, но со временем паразиты ослабляют своего хозяина все больше и больше, заселяя и колонизируя тот или иной орган. Продырявливая и закупоривая сосуда, они создают основу для инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, рака диабета, склероза, холецистита, дискинезии, цирроза печение. Это болезни 3–4 видов глистов лямблии, кошачья двуустка, фасциолез. Хронические непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ являются следствием заселения альвеол легких личинками параганимоза. Паразиты в процессе жизнедеятельности выделяют столько вредных и токсических веществ, что организм вынужден вырабатывать жировую ткань, чтобы их растворить. Носители широкого лентеца и бычьего цепня — самые толстые люди. У носителей карликового цепня на теле очень много папиллом. Дисбактериоз — заселение кишечника несимбиотными (инородными) микроорганизмами. Освободившись от сосальщиков-паразитов, вы начнете сбрасывать жир и воду как растворитель грязи, и сразу вам необходимо почистить кишечник и печень, желчный пузырь, чтобы вывести мертвых паразитов.

  • Избавление от полипов в кишечнике, прямой кишке, желудке, папиллом, запоров.

Непереварившиеся белки собираются в комок и опускаются в правую восходящую часть толстой кишки «про запас», и при каждой еде добавляются новые каловые комки, скапливается до 40 кг в складках-карманах десятилетиями. Начинается гниение, и всасывающая система толстой кишки гонит в тело яды, канцерогены, шлаки, продукты гниения, которые оседают на стенках кровеносной системы. Кроме того, кишечникрастягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест органы брюшной полости — селезенку, желудок, поджелудочную железу. При восстановлении сигмовидной кишки развиваются миома матки, кистоз яичников, загиб матки. Передавливаются артерии, вены, нервы. Развивается геморрой-варикозное расширение вокруг прямой кишки, запоры, у мужчин простатиты, импотенция. Если у вас на теле есть полипы, висячие родинки, особенно на шее, под мышками и т.д., это говорит о том, что у вас есть полипы в кишечнике от едва заметного бугорка до 3–4 см в диаметре. Полипы не безобидны. При длительном существовании клетки полипа могут становиться злокачественными. В среднем каждый пятый полип превращается в рак.

  • Очищение организма (Кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа)

Очищение печение начинается с четырехдневной подготовки травами, во время которой камни частично растворяются, делаются мягкими, а желчные протоки расширяются. Закупорка протоков исключена, если подготовка к процедуре проведена в строгом соответствии со схемой лечения, вложенной в каждую упаковку травяного сбора. В эти дни можно работать. На пятый день начинается очищение. Вы будете в шоке, когда своими глазами увидите, что из вас выйдет. При утреннем очищении кишечника выходит до 10 кг грязи, при 1–2 опорожнениях — идут каловые остатки, глисты, слизь. Целый день очищается печень, желчный пузырь: выходят растворенные камешки в виде желе или пластилина, желтые хлопья, гной, семена, мазутообразная пленка (предраковая). Как можно не болеть, нося все это в себе годами? Очищение продолжается две недели. За это время теряется до 10 кг, уменьшается живот. Для более эффективного очищения печени рекомендуется эту процедуру провести 4 раза, один раз в квартал, а затем один раз в год весной.

Организм человека — саморегулирующаяся система, которая при загрязнении не в состоянии выполнять свои функции, и человек заболевает. Под душем моетесь каждый день, а внутри? Вот поэтому попытки избавиться от болезни с помощью таблеток не дают результата, а различные дорогие кремы и маски не улучшают кожу лица. Морщин становится еще больше, и каждая из них соответствует зашлаковке того или иного органа. Морщины над верхней губой указывают на забитость кишечника, мешки под глазами — забиты почки и т.д. Так нужно ли покупать дорогой крем? Не проще ли убрать причину морщин старения вашей кожи, почистив организм? В результате удаления из организма ядов и шлаков нормализуется обмен веществ, функция желез внутренней секреции, вес тела, исчезают аллергические явления, апатии, головные боли. Повышаются работоспособность, гибкость, интерес к жизни, улучшается цвет лица, идет омоложение, разглаживаются морщины.

Метод очищения является профилактикой.

Практически всем людям рекомендуется метод очищения организма с целью профилактики. В процессе многолетнего использования сборов побочных явлений не выявлено.

Сборы трав и подробную инструкцию, для проведения программы очищения на дому, вы можете приобрести в Оздоровительном Центре «Иван Купала», придя к по адресу Щорса 94 «б» (Станция метро Чкаловская) либо заказав доставку по телефонам (343) 345–58–91, 345–58–92, 345–58–94.

Подробнее на сайте