Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Скидка 10% на лечение для всех пенсионеров в «Центре лечения боли»

22 октября 2012, 09:20
Новости партнеров
«Центр лечения боли» проводит акцию.

До боли знакомое и многими прочувствованное явление — остеохондроз. Настолько распространенное, что в большинстве случаев воспринимается уже как банальность, как неотъемлемая часть нашего организма.

Это, по сути своей, расплата за прямохождение, за цивилизованный образ жизни, включающий в себя многочасовое неподвижное сидение за рулем или перед монитором компьютера. Все это влияет, в первую очередь, на позвоночник, на свободное протекание задуманных природой процессов. В результате нарушается кровоток и амортизация сочленений хряща. И что самое неприятное, появляется боль, как сигнал о возникновении «зоны риска». Если от нее отмахнуться, заглушить обезболивающими средствами, наступают отек, онемение, и, как следствие, различные нарушения в работе других органов.

В Екатеринбурге избавиться от страданий, вызванных болезнями суставов и позвоночника, можно в «Центре лечения боли (Клинике Герасимова)». Здесь уже 20 лет успешно используется уникальная методика внутритканевой электростимуляции (ВТЭС), разработанная профессором А.А. Герасимовым.

Электор (одноразовая игла) вводится под кожу к больной зоне непосредственно в месте поражения и через него проводятся импульсы тока близкие по характеристикам к биотокам человека. Ток, распространяясь по нервам, снимает спазм окружающих мышц и активизирует их движение, улучшает в них обмен веществ, в результате восстанавливается питание хрящей и межпозвонковых дисков. Как следствие, восстанавливается чувствительность, проходит чувство онемения, уменьшается отек болевой зоны.

А дальше можно спокойно переходить к поддержанию здоровья, учитывая свои индивидуальные особенности и предпочтения.

Преимущества лечения по методу ВТЭС:

  • болевой синдром снимается за 2–3 процедуры;
  • лечение амбулаторное, без применения лекарственных средств;
  • многие забывают о боли на несколько лет;
  • появляется возможность избежать оперативного вмешательства при лечении грыж межпозвонковых дисков.

Пройти курс лечения по методике Герасимова в Екатеринбурге можно в одном из трех филиалов «Центра лечения боли (Клиника Герасимова):

  • Ул. Восточная, 21Б, тел: 262–89–35
  • Ул.Московская, 29, тел: 371–12–87
  • Ул.Шварца,16\2, тел: 218–53–12
  • г.Н.Тагил, ул.Циолковского, 2ф., тел. 8-912-220-23-52

Подробнее на сайте