Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Врачи и беременные женщины Екатеринбурга проводят акцию против абортов

13 ноября 2008, 17:45
В рамках подготовки к III городскому конкурсу будущих мам управление здравоохранения Екатеринбурга и компания «Молодая мама» проводят благотворительную акцию «Врачи и беременные против абортов».
Как сообщает пресс-служба горздрава, финалистки конкурса будущих мам, участницы первого и второго конкурсов (с уже рожденными детьми), акушеры-гинекологи 14 ноября выступят на праздничном мероприятии в торговом центре «Икея» перед участниками праздника «День беременных женщин».

Основная задача финалисток конкурса и врачей — поддержать беременных женщин, принимающих решение об аборте по так называемой «материальной причине», показать своим примером, что ожидание и рождение ребенка — самые лучшее событие в жизни женщины.
На празднике выступит главный акушер-гинеколог Екатеринбурга Сергей Мартиросян, которому собравшиеся смогут задать интересующие их вопросы, получить консультацию об оказании медицинской помощи беременным женщинам в Екатеринбурге.
Участницы I и II Городского конкурса будущих мам, приглашенные на акцию со своими детьми, расскажут на своем примере о радости быть мамой и также призовут к отказу от абортов.

В ходе акции собравшиеся смогут оказать материальную помощь женщинам, ожидающим ребенка и нуждающимся в помощи, которая будет передана им через врачей женских консультаций.

Начало праздника в 13.00, у главного входа в магазин «Икея» (внутри ТЦ «Мега»).