Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцам предлагают проголосовать за любимого педиатра

4 февраля 2014, 18:54
Конкурс проходит на официальном городском портале и продлится до конца апреля.

Сегодня на информационном портале Екатеринбурга стартовало первое в истории города интернет-голосование, в ходе которого жители смогут выбрать любимого участкового педиатра.

В конкурсе «Любимый педиатр Екатеринбурга» принимают участие участковые врачи, работающие в детских муниципальных поликлиниках города. Их фотографии размещены на официальной странице конкурса на ekburg.ru, и каждый житель Екатеринбурга может отдать свой голос любимому детскому врачу.

Также жители могут оставить слова благодарности в виде стихотворений или рисунков на страницах у своих любимых докторов (для этого посетителям портала нужно нажать на фотографию врача, а перед размещением материала зарегистрироваться на портале). Это принесет медику не только радость, но и дополнительные очки при подведении итогов голосования.

Подведение итогов конкурса состоится с 23 по 25 апреля 2014 года, во время III Конгресса педиатров Урала. Победитель получит диплом «Любимый педиатр Екатеринбурга» и специальный приз — направление на профессиональную учебу, сообщает пресс-служба городской администрации.