Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Правда о метеорите у ЭКСПО

27 ноября 2017, 14:00
Новости партнеров
Сегодняшняя новость о падении метеорита у ЭКСПО оказалась рекламной акцией КосмоЕлки!

В Екатеринбург-Экспо доставили экспонаты Музея Космонавтики.

Утренние сообщения в социальных сетях о падении метеорита, а так же видео и фото материалы пролета небесного тела над Екатеринбургом оказались акцией по привлечению внимания к новогоднему парку развлечений КосмоЁлка. Об этом сообщила пресс-служба выставочного центра. Таким необычным способом организаторы решили обыграть прибытие экспонатов Музея Космонавтики и аттракционов в выставочный центр.

Как это было:

Организаторы КосмоЁлки сообщают, что монтаж новогоднего парка развлечений уже начался и будет завершен в установленные сроки.

Открытие КосмоЁлки запланировано на 23 декабря, работать она будет до 8 января. Вход в парк новогодних развлечений будет бесплатным. Развлечения на КосмоЁлке будут работать по системе «все включено». За доступную плату можно будет получить безлимитный билет на более чем 50 аттракционов и посетить детский новогодний спектакль.

Официальные представители КосмоЁлки просят прощения за доставленные неудобства и дарят всем жителям промокод со скидкой в 10% на покупку билетов, который действует в течение дня. Скажите оператору skidka10.

Забронировать билеты можно на сайте и в кассах города.