Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вклады, пенсии и еноты: инвестиционные стратегии екатеринбуржцам объяснят на животных

20 февраля 2017, 09:10
Новости партнеров
Как совместить инвестиции с основной работой и можно ли научить енота выбирать прибыльный инвестиционный портфель? Непредвзятый взгляд на управление деньгами от Александра Константинова.

Профессиональный физик-ядерщик, писатель и инвестор — Александр Константинов личным примером доказывает, что можно найти время на все три занятия. Автор семинара успешно работает на финансовых рынках уже два десятилетия, совмещая инвестирование с ответственной должностью в Госатомнадзоре. На семинаре в Капиталогии ведущий поделится своим взглядом на ситуацию в стране и мире и назовет самые перспективные инвестиционные идеи на ближайший год. В центре внимания — доступные инвестиции и стратегии успеха, освоить которые смогут даже пенсионеры.

Несмотря на обилие информации, инвестиции по-прежнему окружены множеством мифов. Кому можно доверять в финансовых вопросах? Как люди теряют деньги, храня их в банке? Какие способы вложения средств больше не работают? Почему достойных пенсий у россиян не будет, и как решить эту проблему самостоятельно? На семинаре вы узнаете ответы на эти вопросы и сможете задать свои. Но перед этим вас ждет гонка енотов за инвестиционными портфелями — животным нужно будет выбрать самое прибыльное портфолио. По итогам забега Александр даст комментарии и прогнозы по каждому входящему в портфель активу. А так как семинар пройдет накануне праздника, коллектив Капиталогии совместно с партнерами приготовил для всех пришедших подарки ко Дню защитника Отечества.

Программа рассчитана как на начинающих, так и на опытных инвесторов. Александр Константинов — спикер «со стороны». Автор не сотрудничает с финансовыми компаниями и будет рассказывать в первую очередь о личных достижениях и собственном опыте, о том, как инвестирование может органично вписаться в жизнь нормального человека, и почему это — единственный способ обезопасить себя от экономических потрясений и непредвиденных обстоятельств. Семинар построен таким образом, чтобы предоставить максимум практичной информации в сжатые сроки. При этом все темы будут освещаться в интересной форме и сопровождаться живыми примерами (в том числе гонкой енотов).

Приходите, будет интересно.
Стоимость: бесплатно.
Обязательна регистрация на сайте.

Место: ул. Бориса Ельцина, 3 а, Ельцин Центр, шестой этаж, офис 604.

Фото: «Капиталогия»