Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ККТ «Космос» состоится праздничный концерт Владимира Преснякова и Натальи Подольской

16 февраля 2017, 11:58
Новости партнеров
Творческий и семейный дуэт Владимира Преснякова и Натальи Подольской сегодня хорошо известен всем отечественным меломанам.

Этот союз появился не так давно и сразу же привлёк к себе внимание общественности. И этому не приходится удивляться. Ведь никому раньше и не приходило в голову, что любитель женской красоты и жизнерадостный хулиган Пресняков неожиданно превратится в отчаянного романтика и искренне влюблённого мужчину. Также всех искренне интересовала и личность самой Подольской — на тот момент недавней участницы «Евровидения». Многие слушатели не верили, что этой молодой и неопытной исполнительнице удастся занять свою нишу на отечественной сцене и уверенно закрепиться на ней.

И сегодня, несмотря на то, что пара всё больше и больше уделяет времени семейному счастью, Подольская и Пресняков представляют собой удивительно гармоничный и яркий сценический дуэт, купить билеты на выступления которого, однако, меломанам удаётся не слишком часто. Ведь сегодня музыканты искренне счастливы и могут себе позволить заниматься творчеством так, как нравится им самим.

Подробнее на сайте

Фото: ru.tv