Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Приходите всей семьей: в Ельцин-центре пройдет фестиваль необычных вещей

19 января 2017, 16:03
Новости партнеров
В отличие от большинства подобных мероприятий, за вход на Best Fest платить не надо, поэтому попасть на него смогут все желающие.

11 февраля в Ельцин-центре состоится lifestyle-маркет необычных вещей и ярких людей. Cотня лучших дизайнеров со всей России и тысячи уникальных предметов одежды, обуви украшений, сувениров и натуральной косметики. Идеальная возможность для покупки особенных подарков на День всех влюбленных.

Нам удалось узнать у организаторов подробности нового маркета:

  • Вход и организация

Best Fest состоится на просторной площадке в Ельцин-центре. Торговые ряды будут организованы так что, даже большое число людей смогут находиться здесь спокойно и комфортно — без тесноты и давки. Приятная музыка будет настраивать на положительные эмоции, а не давить на уши и заглушать разговоры. Вход бесплатный, поэтому на маркет можно отправляться всей семьей, тем более, что и занятия найдутся каждому по душе.

  • Развлечения

Игры. Весь день на площадке можно будет поиграть в настольные игры, принять участие в конкурсе или квесте и получить реальный приз за победу. Рекомендуем посетить игровую зону и взрослым, и детям.

Мастер-классы и лекции. Прославиться в соцсетях, менять свой стиль по щелчку пальца или делать своими руками удивительные вещи — всему этому научат приглашенные эксперты маркета.

Подарки. Самым стильным и ярко одетым гостям маркета будут вручаться подарки от дизайнеров и спонсоров. Все желающие смогут бесплатно получить экспресс-макияж и укладку.

Живая музыка и танцы. На протяжении всего дня на площадке будут выступать интересные артисты, музыканты и певцы со всего мира.

  • Шопинг

На маркете можно будет приобрести дизайнерскую одежду, винтажные вещи, игрушки, обувь и аксессуары ручной работы, натуральную косметику, дизайнерские предметы интерьера и посуду. О своем участии уже заявили очень интересные бренды из Екатеринбурга, Питера и Челябинска. Список участников постоянно пополняется, поэтому за обновлениями лучше всего следить в официальной группе события. Подпишитесь!

А еще: вкусная еда, яркое косплей-шоу, живая музыка и веселые фотозоны с милейшими животными и отличными фотографами. Встречаемся 11 февраля в Ельцин-центре.

Фото: Best Fest