Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вижу цель, не вижу препятствий: китайские секреты успешных переговоров

11 января 2017, 09:30
Новости партнеров
С 17 января 2017 г. в «Уральской школе переговоров» начинается зимняя сессия по теме «Подготовка к переговорам. Стратагемное мышление».

Для тех, кто хочет достигать своих целей в переговорах, распознавать коварные планы оппонентов и противостоять им, находить пути сотрудничества в самых сложных жизненных и деловых ситуациях, расти в финансовом, интеллектуальном, личностном плане.

Как достигаем?

На каждом занятии:

  • Читаем, анализируем и обсуждаем китайскую стратагему.
  • Слушаем и обсуждаем теоретический блок об этапах подготовки к переговорам, переговорных приёмах, принципах, стратегии и технологии В.К. Тарасова «Управленческий поединок».
  • Тренируемся: разыгрываем 3–4 ситуации в управленческих поединках. Осваиваем технологию В.К. Тарасова в разных ролях: игрока, секунданта, судьи.
  • Учимся и закрепляем полученный опыт: получаем подробные комментарии тренера, обнаруживаем точки роста и слепые зоны.
  • В перерывах общаемся, пьём вкусный чай с конфетами, угощаемся фруктами и печеньем.

Тренеры:

— Константин Селянин — практик, экономист, кандидат экономических наук, психолог. Опыт работы в качестве руководителя финансовых компаний более 20 лет. Мастер спорта по классической управленческой борьбе. Неоднократный победитель и призер турниров по управленческой борьбе (Чемпион Кубка Чемпионов 2014 и 2016, Чемпион России 2010, вице-чемпион России 2009 и 2011, Победитель Кубка «Стратегия Сун-Цзы» 2015 и др.). Председатель Президиума Екатеринбургского Регионального Отделения Федерации Управленческой Борьбы, Председатель организационного комитета VIII Чемпионата России по классической управленческой борьбе и III Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе. Руководитель и ведущий тренер «Уральской Школы Переговоров».

— Ольга Сероглазова — практик, маркетолог, специалист по связям с общественностью, имеет многолетний разносторонний управленческий опыт в качестве коммерческого директора строительного холдинга, генерального директора маркетингового агентства и консалтинговой компании, продюсера медиа-холдинга. Опыт проведения тренингов более 15 лет. КМС по классической управленческой борьбе, бронзовый призёр IX Чемпионата России по классической управленческой борьбе 2016, победитель Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе 2016, победитель Чемпионата Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе 2016, неоднократный участник и призёр федеральных и региональных соревнований по управленческой борьбе. Коммерческий директор «Уральской Школы Переговоров».

С 17 января по 23 марта 2017 г. 10 еженедельных вечерних занятий в двух параллельны группах — по вторникам и четвергам.

Время: 19:00–22:30
Адрес: БЦ «Высоцкий», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51, 22-й этаж, ауд. 22/08

Подробнее на сайте

Фото: Уральская школа переговоров