Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Билайн» открывает тайну домашнего интернета и ТВ за 1 рубль

5 декабря 2016, 09:00
Новости партнеров
В 2016 году «Билайн» представил тариф с Домашним интернетом и Цифровым ТВ всего за 1 рубль в месяц. Предложение сразу же вызвало множество недоверчивых вопросов у клиентов. «Билайн» рассказал кому и зачем продает пакет домашних услуг за 1 рубль.

Причина низкой цены кроется в том, что это объединенный тариф мобильной связи и услуг домашнего интернета и ТВ. Примеров объединения двух разных вещей много. Например, смартфон. Он стал для нас и фотоаппаратом, и телефоном.

Алексей Левченко, Региональный директор Центрального региона ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»):

— Такую низкую цену на услуги Домашний интернет и ТВ мы смогли предложить нашим клиентам благодаря объединению нескольких наших сервисов в единый тариф, и таким образом мы привлекаем в компанию новых клиентов и повышаем лояльность тех, кто уже с нами. 1 рубль в месяц за домашний интернет и ТВ всегда — это уникальное предложение на рынке. Но чтобы им воспользоваться нужно подключиться к мобильным услугам «Билайн».

Для того, чтобы подключить Домашний интернет и ТВ за 1 рубль в месяц нужно сначала подключиться к мобильной линейке «ВСЁ!». Для клиентов других операторов связи пакет услуг за 1 рубль недоступен.

Такое объединение нескольких услуг экономит деньги и упрощает оплату. С тарифом «Всё в одном» можно забыть о необходимости оплачивать несколько счетов. Все списания происходят автоматически со счета мобильного телефона. А в качестве приятного бонуса можно спланировать, куда потратить освободившиеся деньги. Например, можно оплатить курсы языка или купить домой что-то полезное.

В возможности сэкономить бюджет убедились клиенты, которые пользуются тарифом уже несколько месяцев.

Один из клиентов «Билайн»:

— Я подключил тариф «Всё в одном» примерно 5 месяцев назад. Посчитал, что за это время экономия составила почти 2 500 рублей. И не нужно оплачивать несколько счетов. 1 рубль за интернет и ТВ просто списывается со счета моего мобильного телефона.

Следующим этапом развития тарифа «ВСЁ в одном» стало включение в него новой услуги. С сентября этот тариф позволяет клиенту защитить свое имущество. Услуга страхования квартиры все более популярна. Теперь она доступна клиентам «Билайн» бесплатно.

Сервис «Страхование квартиры» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. (без ограничения срока действия).

Подключиться к тарифу «Всё в одном» также просто, как и пользоваться им. Звонить и идти в офис обслуживания совсем не обязательно, заявку на подключение можно оставить на сайте или по телефону 8–800–700–8000. Все дальнейшие действия подскажет специалист центра поддержки клиентов.

Сервис «Страхование квартиры» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).

Фотографии: «Билайн», fancycrave.com