Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Tele2 приглашает отдохнуть от шоппинга в «Чемодане возможностей»

2 декабря 2016, 13:38
Новости партнеров
Мобильный оператор Tele2 открывает в ТРЦ Мега «Чемодан возможностей».

«Чемодан возможностей» — уникальная конструкция, где посетители смогут отдохнуть между покупками, узнать больше о новых предложениях и способах экономии на мобильной связи, а также протестировать высокоскоростной 4G-интернет.

«Чемодан» разместится на фудкорте ТРЦ Мега на целый месяц, с 1 по 30 декабря. Посетить его и принять участие в активностях сможет любой, кто захочет ненадолго отвлечься от шоппинга и зарядиться положительными эмоциями.

На территории «Чемодана» будет работать бариста, который бесплатно угостит посетителей чашкой горячего кофе и поможет подобрать тариф с быстрым мобильным интернетом. Также гости площадки смогут протестировать высокоскоростной мобильный 4G-интернет, подзарядить свой смартфон и получить креативное моментальное фото на память.

Кроме того, в зоне подключений можно будет получить консультацию по продуктам и услугам и подключиться к выгодным тарифам мобильного оператора. «Чемодан возможностей» от Tele2 открыт в ТРЦ Мега в рабочие дни с 16.00 до 21.00, в выходные дни с 12.00 до 21.00.

Фотографии предоставлены компанией Tele2