Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Mango Office рассказал, как вывести бизнес на федеральный уровень за 24 часа

24 октября 2016, 11:45
Новости партнеров
Открытие представительств в других городах — способ привлечь новых клиентов и увеличить выручку. Однако запуск филиала связан с рискованными инвестициями.

Даже успешные федеральные компании закрывают некоторые офисы из-за нерентабельности. Если же выход в другой регион — первый опыт для небольшого бизнеса, ошибка может стоить слишком дорого. Предпринять вторую такую попытку компания решится нескоро.

Но это не значит, что нужно отказываться от идеи выхода в новые регионы. Mango Office предлагает способ, который поможет сделать это с минимальными затратами и оценить потенциал местных рынков без открытия физических офисов.

Подключив прямые телефонные номера Mango Office в крупнейших городах России, можно принимать заказы новых покупателей со всей страны. Достаточно запустить пробную рекламную кампанию в интересующем регионе, указав в объявлениях местный номер. А Виртуальная АТС Mango Office направит звонки потенциальных покупателей в офис компании в Екатеринбурге. При этом ни самой компании, ни ее клиентам не придется оплачивать междугородные вызовы.

Можно работать с заказчиками из других городов удаленно или оценить потенциал региональных рынков и выбрать наиболее привлекательный для открытия филиала. Тем самым бизнес снизит риски, связанные с выходом в новый регион.

Подключение номеров и настройка телефонии Mango Office укладывается в один день.

Подробнее на сайте