Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чисто по-соседски: управляющая компания устроила праздник для жителей Уралмаша

6 сентября 2016, 09:00
Новости партнеров
2 сентября на хоккейном корте около офиса УК «ЕРЦ» на пр-те Космонавтов, 45в состоялся большой праздник, приуроченный к началу учебного года.

На мероприятие пригласили жителей из 106 домов, которые обслуживает Евразийский расчетный центр в районе Уралмаша.

Главной темой праздника стало изучение правил дорожного движения. На мероприятие были приглашены инспекторы ГИБДД, которые напомнили ребятам об основных мерах безопасности на дороге и повторили с ними правила дорожного движения. Причем, как в теории, так и на практике. Одни дети выполняли роль пешеходов, другие сидели за рулем электромобилей, а сотрудники ГИБДД по ходу игры инструктировали наших участников, как нужно правильно вести себя на дороге.

Также на Дне развлечений с Евразийским жителей ожидало множество конкурсов, игр и аттракционов. По примерным подсчетам, за время мероприятия было совершено 10 000 прыжков на банджо-батуте «Кузнечик», выловлено 5 000 рыбок из детского бассейна, сделано 5 000 спусков с огромного 14-метрового батута, лопнуто 1000 воздушных шариков, сделано 500 выстрелов из рогатки Энгри Бердз, съедено 500 чупа-чупсов и сделано около 100 кругов по дворам Уралмаша на веселом паровозике!

Генеральный директор УК «Евразийский расчетный центр» Софья Евгеньевна Красничкова:

— Это уже третье мероприятие, которое наша управляющая компания проводит для жителей Уралмаша. И каждый раз мы стараемся придумать что-то новое и еще более интересное, чем прежде. При этом мы стараемся сделать наши праздники не только яркими и запоминающимися, но и полезными. В этот раз, в связи с тем, что ребята пошли в школу, мы пригласили инспекторов ГИБДД, которые повторили с ними основные правила дорожного движения. И сделали это в увлекательной интерактивной форме.

Каким будет следующий праздник для жителей Уралмаша, в управляющей компании пока держат в секрете. Но жители его уже ждут. И уверены, что это вновь будет что-то необычное и грандиозное.