Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На кухне — как на большой сцене: модные повара Екатеринбурга примерили образы рок-звезд

3 августа 2016, 15:32
Новости партнеров
На фоне растущего интереса еккатеринбуржцев к food-культуре в тренде — модные повара, известность которых часто сравнима с популярностью рок-звезд.

«Повара – новые рок-звезды» — такое название получил оригинальный фотопроект организаторов Фестиваля еды «ГАСТРОНОМ» в парке им. Павлика Морозова 7 августа. Шеф-повара ресторанов-участников выступили в образах музыкантов и певцов. Антуражем для съемки послужила концертная площадка Телеклуба.

Организаторы:

— Фронтмены ведущих ресторанов города дают такого жару, что их заведения каждый день больше напоминают слэм-зону на топовых концертах. Собирают толпы, ревущие от восторга, лихо смешивают харизму и талант, получая восхищение публики и постоянные аншлаги. Нам повезло, что они выбрали для себя другую сцену, и творят каждый день в любимых ресторанах Екатеринбурга для нас с вами. Еще немного — и на открытые кухни полетят девичьи бюстгальтеры и цветы! На фестивале еды «ГАСТРОНОМ» в парке им. Павлика Морозова они дадут большой концерт – будут жечь целый день (а также рвать, крошить, запекать и смешивать).

В проекте приняли участие:

  • Владимир Олькиницкий, «26/28»
  • Шакир Юлдашев, «Сеул»
  • Михаил Аракелов, «Стейк-Хаус»
  • Андрей Бова, «1991»
  • Евгений Урюпин, «Dirk»
  • Эдуард Шафиков, «Bukowski grill»
  • Эдуард Архипов, «Гастроли»
  • Ксения Мамонтова, «Огонь.Бургер.Бар»

Фото: Александр Осипов (Ёж)
Make-up: Мария Кулитина и Любава Хруленко
Hair: Мария Кулитина
Продюсер: Татьяна Журавская
Организаторы: Агентство событий Dream Team Event и Концертная площадка Tele-Club

7 августа в Екатеринбурге вновь пройдет фестиваль «ГАСТРОНОМ», посвященный еде, вкусной жизни, кухне и всему, что может на ней понадобиться и случиться! Мероприятие вновь будет частью празднования Дня города и станет лакомым кусочком этого лета. Вас ждут мастер-классы от шеф-поваров, трендовые рецепты, фестивальное меню, стритфуд-стартапы, лекторий, маркет еды, кулинарная библиотека, посудная лавка и детская кухня. На нашем счастливом летнем пикнике к манящим ароматам еды традиционно добавятся сочные звуки расслабленного лаунжа и жизнерадостного фанка. Открывая актуальные тренды в области еды и ее подачи, фестиваль вносит большой вклад в развитие индустрии общественного питания и авторской кухни нашего города, за что в марте 2016 был награжден премией «Серебряный лучник — Урал» в номинации «Развитие и продвижение территорий». «ГАСТРОНОМ» — летний! аппетитный! наш!

Билеты от 250 руб.

Подробнее на сайте