Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Tele2 расширила границы международного роуминга в Африке и Азии

5 мая 2016, 10:17
Новости партнеров
Федеральный оператор мобильной связи Tele2 открывает роуминг в сети CVMovel в Кабо-Верде. Второй роуминговый партнер появился у компании в Гонконге — абоненты оператора теперь могут подключаться к сети Hutchison Telephone Co Limited.

На территории Кабо-Верде и Гонконга пользователям Tele2 доступен выгодный автоматический голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость минуты звонка в эти регионы составит 65 рублей. Передача одного текстового сообщения обойдется путешественнику в 12 рублей. Клиенты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и оперативно получать информацию о расходах и состоянии счета.

Также абоненты Tele2 в Кабо-Верде и Гонконге могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по цене 50 рублей за один мегабайт. Кроме выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать звонки за границей по цене 5 рублей за минуту, при этом абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. При подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Кабо-Верде и Гонконге будут стоить 300 рублей в сутки.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга, позволяющий оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке.

Подробнее на сайте