Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

LORENA подает горячее, или Скидки суммируются

27 ноября 2015, 08:58
Новости партнеров
Компания «LORENA кухни» отмечает в этом году свой 26-й день рождения.

Вас угостили в салоне LORENA душистыми солнечными апельсинами? подарили яркие воздушные шары? — не удивляйтесь! К Дню Рождения компании сотрудники дарят гостям оранжевое настроение!

И, конечно, горячее предложение — акции, которые суммируются* и увеличивают вашу выгоду при покупке кухни!

Ещё одна приятная новость: в салонах Екатеринбурга появились новые модели кухонь LORENA. Подробнее — далее!

Такая арифметика порадует многих покупателей: ведь скидки и подарки сейчас можно не выбирать, а прибавлять друг к другу! Умело соединяя скидки, словно ингридиенты горячего блюда, Вы приготовите вкусную цену для своей любимой кухни!

Для примера приведены несколько рецептов кухни по вкусной цене.

Рецепт первый:

Получите скидку за покупку кухни. Прибавьте скидку за покупку встраиваемой техники. Специалисты компании LORENA приготовили для Вас специальную цену на технику BOSCH и скидку 20% на третий прибор BOSCH. Возможно, Вам будет приятно получить ещё и «Порядок в подарок» — лоток для столовых приборов в подарок к ящикам Legrabox. И как специи придают особый вкус, так и ещё одна дополнительная скидка послужит завершающим аккордом к покупке кухни в ноябре.

Рецепт второй:

Вам нравится не только качественная кухня, но и качественная, с изысканным дизайном, посуда? Тогда для Вас компания LORENA приготовила в подарок наборы высококачественной посуды японской компании YAMATERU. Не останавливайтесь на достигнутом! Прибавляйте скидку 26% при покупке кухни ИНТЕГО. Получите также скидку 20% на столешницу из искусственного камня GC вместе с пристеночным бортом GC. И не забудьте подытожить покупку кухни ещё одной дополнительной скидкой!

Рецепт третий:

Возможно, Вам удобнее оплачивать не всю покупку сразу, а ежемесячно делать взнос на некую комфортную сумму. Рассмотрите вариант «Рассрочки»**! Во-первых, Вам предоставят скидку, которая скомпенсирует банковские проценты. Во-вторых, прямо в салоне и бесплатно консультанты салонов LORENA рассчитают программу «Рассрочки» и оформят её. Если Вы предпочитаете классический стиль, получите скидку 40% на массив. Прибавьте в подарок робот-пылесос. Покупаете технику? Всё в силе! Получите специальную цену на технику BOSCH и скидку 20% на третий прибор BOSCH.
И скидку! Не забывайте плюсовать ещё одну дополнительную скидку на кухню к вашей покупке!

Подытожим: вариантов сочетания скидок множество! Соединяйте скидки и создавайте собственные рецепты вкусных цен на любимую кухню LORENA! Эксперты просят Вас поспешить: ведь такая горячая пора продлится, к сожалению, недолго! Успевайте за самыми выгодными предложениями!

А теперь самое время заглянуть в салоны LORENA и присмотреться к новым моделям кухонь. Они появились совсем недавно, и, возможно, Вы их ещё не видели.

Для начала Вас приглашают в салон LORENA в МЦ ГУЛЛИВЕР, 1 этаж.

Кухня ВИВА & ТРЭД.

Как легко и приятно хозяйке на этой светлой и лёгкой кухне! Чуть бархатистые светлые фасады VIVA прекрасно комбинируются с древесными оттенками фасадов TRAD. Это сочетание — уверенный тренд, который будет находиться на пике мебельной моды ближайшие годы.

В салоне LORENA на 1-ом этаже МЦ ЭМА появилась долгожданная кухня ВИЛЛАДЖ.

Изюминка ансамбля — эффект «шкатулки», его создает теплая натуральная древесина в нишах шкафов. Буфет этой кухни хранит множество «секретиков»: это кладезь ящиков и ящичков, корзин и держателей для бокалов, полочек для специй и соусов — всего, что делает дом дружелюбным и открытым.

Салон LORENA в МЦ МАРТИН, 5 этаж

И снова кухня ВИВА & ТРЭД. Только в другом одеянии! Нежный фиалковый цвет фасадов VIVA подчёркивает сочетание природных элементов и современной кухни.

Салон LORENA в КУХОННОМ ЦЕНТРЕ, Радищева, 55, 1 этаж.

Кухня ЧЕРЧИЛЛЬ.

Решена в стиле британского интерьера, с использованием грубоватых дубовых фактур, символу благородства и подлинности. Дубовая древесина и ее искусные имитации составляют сегодня основу коллекций ведущих дизайнеров Европы.

LORENA не завершает свой рассказ. Не прощается, и приглашает в скором времени увидеть новые модели в салонах LORENA.
Приходите! Вас ждёт кухня Вашей мечты.
И тем более приятно, когда к мечте добавляется горячее предложение. Успевайте воспользоваться!

Сеть салонов LORENA в Екатеринбурге:
Единая справочная: т. (343) 290–8–444
Запишись на бесплатный замер по телефону: (343) 206–15–40

  • ул. Гагарина, 20а
  • ул. 8 Марта, 167 — new!
  • ул. Металлургов, 84, WOW HOUSE (Sony Centre), 3 эт.
  • ул. Радищева, 55, «Кухонный центр», 1 эт.
  • ул. Крестинского, 63а, МЦ «Мартин», 5 эт.
  • ул. В. де Геннина , 31 (ЖК Академический)
  • ул. 40-летия Комсомола, 38, МЦ «Гулливер», 1 эт.
  • пр. Космонавтов, 54, ТЦ «КОСМОС», 2 эт.
  • ул. ВИЗ-бульвар, 13, МЦ «ЭМА», 1 эт. и 2 эт.

Подробнее на сайте

* — подробнее о сроках проведения, правилах сочетания акций у консультантов фирменных салонов и по тел. (343) 290–8–444

** — Платим проценты за вас! Акция, при которой торговая организация компании «LORENA кухни» при покупке товара предоставляет скидку, равную сумме процентов, которые покупатель оплатит ООО «Русфинансбанк» при оформлении кредита «Престижный Мебель» на 6 месяцев с первоначальным взносом 10%.