Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый тренд от «МегаФона» — полноценный смартфон за достойную цену

5 октября 2015, 11:22
Новости партнеров
За все надо платить. И чем лучше это «все», тем выше будет его цена.

В индустрии электроники, в том числе и мобильной, это правило почти всегда работает. Однако бывают исключения. «Навороченность», например, в случае со смартфонами нужна не всегда и не всем. Так, по итогам продаж в фирменных салонах «МегаФона» были определены самые популярные модели смартфонов. И наиболее востребованными оказались бюджетные варианты: 38% устройств дешевле 3500 рублей, 25% находятся в ценовом диапазоне от 3500 до 5000 рублей.

Чтобы идти в ногу со временем и сложившимися тенденциями, «МегаФон» предлагает компактное мобильное устройство для развлечения и общения для тех, кто предпочитает максимум функций за адекватную цену — смартфон ALCATEL ONE TOUCH PIXI 3 4027D. Смартфон работает на базе Android 4.4, поддерживает большинство мобильных приложений, подключение к Wi-Fi и 3G, что позволяет его владельцу всегда оставаться на связи с родными и близкими. А приобрести его сегодня можно за 3 490 рублей при условии единовременного пополнения счета на 500 рублей.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов:

— Сегодня сохраняется тенденция к разумной экономии и приятно, что в мобильной сфере это нисколько не вредит качеству продукции. Среди других представителей бюджетного ценового сегмента ALCATEL PIXI 3 смотрится выигрышно: смартфон не выглядит дешево, имеет качественный яркий дисплей, конкурентоспособную камеру, прекрасную поддержку выхода в интернет. Кроме того, приняв участие в акции от «МегаФона», клиенты могут получить надежного помощника, который будет долгое время исправно работать, при условии пополнения баланса на 500 рублей.

Акция продлится с 28 сентября по 31 октября 2015 года. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками устройства можно в интернет-магазине «МегаФона». Оборудование также доступно в собственных салонах «МегаФона».

Для того, чтобы ваш смартфон всегда был «в форме», а связь оставалась по-настоящему надежной и стабильной, советуем соблюдать ряд правил:

  • Раз в два года проводить замену SIM-карты. В салонах «МегаФона» сделать это можно совершенно бесплатно.
  • Регулярно проверять список подключенных услуг на номере с помощью звонка на бесплатный короткий номер 0505.
  • Периодически перезагружать мобильное устройство и обновлять настройки.

Подробнее на сайте