Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

LMA предлагает скидки на изучение иностранных языков

31 августа 2015, 11:33
Новости партнеров
Залог понимания и легкости в общении со скидкой 20-40%!

Ценность информации в современном обществе переоценить сложно. Способов передачи информации множество, но основным способом был и остается язык. Именно поэтому знание хотя бы одного иностранного языка становится необходимостью. Устраиваетесь ли Вы на работу или едете отдыхать, знание иностранного языка — залог понимания, легкости в общении.

Языковой центр Language Management Alliance приглашает на практические курсы трех самых востребованных иностранных языков — английского, испанского, итальянского. Эффективная техника подачи грамматики и огромный набор разговорных упражнений в программах LMA позволяют экономить время на занятии и уделять достаточное внимание развитию навыков разговорной речи. Как следствие, сокращается длительность курса, т.е. появляется возможность достичь результатов за более короткие сроки. Продолжительность программ от 2,5 до 4,5 месяцев. Выбирая методику и программу обучения, убедитесь, что Вам не придется заучивать наизусть витиеватые фразы и кучу грамматических правил.

Согласитесь, важно понимать логику языка и, вместе с этим, накапливать словарный запас. Каждое занятие в LMA Вы участвуете в различных жизненных ситуациях, смоделированных на изучаемом языке, учитесь на живых примерах, а не на сухой теории. И самое главное, грамматика изучается только для разговорных целей! Стоимость обучения от 2750 руб. в месяц! Скидки от 20 до 40%!

Если до поездки остались считанные дни, и нет возможности пройти полный курс, экспресс курсы помогут быстро восстановить словарный запас.

Открыт набор в группы для малышей и подростков на новый учебный год. Стоимость 1400 руб. в месяц. Занятия по адресу пр. Ленина 41, оф.402.

Предварительное тестирование и подробности акции на сайте языкового центра и по тел. 371–40–21, 216–53–84.

Подробнее на сайте