Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Coral Travel объявляет старт продаж туров на сезон зима 2015 — 2016

31 июля 2015, 11:22
Новости партнеров
Куда «навострить» лыжи и сноуборды?

Турецкий курорт Паландокен, который поистине идеален для новичков и семейного активного отдыха! Большинство отелей очень комфортные и работают по системе «Все включено». С 27 декабря 2015 по 13 марта 2016 чартерные рейсы Coral Travel и Ural Airlines доставят вас в зимнюю сказку по воскресеньям.

Андорра — европейский курорт с высоким уровнем сервиса, очень ухоженными трассами для новичков и уже подготовленных любителей горнолыжного спорта. Андорра — очаровательная и компактная страна, рай для шопоголика, гурмана и любителя европейского сервиса.

А куда «нырнуть» из зимы в лето?

Восхитительный испанский Тенерифе — остров, который манит и притягивает к себе миллионы туристов со всего света, с приветливым климатом, ласковым морем и наикрасивейшими пляжами и уникальной гастрономией. С 27 ноября 2015 регулярные рейсы «Аэрофлот» с комфортом доставят вас до места отдыха на Тенерифе или, к примеру, а Барселону и Мадрид со скидкой при раннем бронировании туров Coral Travel.

Беззаботная Доминикана/ Пунта-Кана, где более семидесяти километров белоснежных песчаных пляжей с роскошными отелями протянулись вдоль восточного побережья острова Гаити. Тур в райский уголок вы сможете забронировать уже сегодня, а перелеты с конца ноября будут совершать чартеры авиакомпании Трансаэро по вторникам, средам, пятницам и субботам.

Подумайте об отдыхе этой осенью и зимой уже сейчас!

Подробная информация по телефону: +7(343) 290–11–92.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149, ТЦ «Мегаполис».
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Подробнее на сайте