Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Эксперты ALIBRA SCHOOL рассказали, как выучить английский

31 июля 2015, 18:00
Новости партнеров
Кто из нас не мечтает добиться в жизни большего — сменить работу, уехать в путешествие, получить множество новый впечатлений. Хватит мечтать, пора действовать!

Август — самое подходящее время, чтобы начать исполнять свои желания. Если Вы хотите говорить по-английски грамотно, уверенно и свободно, но при этом не хотите тратить на обучение долгие годы, добро пожаловать в ALIBRA SCHOOL!

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL имеет богатую историю. За 15 лет работы здесь была разработана и внедрена уникальная авторская методика обучения английскому языку. Она радикально отличается от классического коммуникативного подхода, который в большинстве случаев не дает результата. Человек получает разрозненный набор правил, который не укладывается в голове, а значит, а пользоваться им очень сложно. В ALIBRA SCHOOL к изучению языка подходят по-другому. Их методика базируется на четырех основных принципах:

  • Вместо многочисленных грамматических правил — 4 логические схемы, с помощью которых вы сможете высказать любую мысль.
  • Никакой зубрежки! Вместо неэффективного механического заучивания используется метод ассоциативного изучения слов (по картинке и контексту).
  • Вы не забудете пройденное. Чтобы знания надолго остались в памяти, применяется система интервальных повторений. Она основана на физиологических особенностях работы человеческой памяти. Семикратные повторения через определенные промежутки времени не дадут информации «испариться».
  • Активная разговорная практика — языковые игры и тренинги. Только так можно преодолеть языковой барьер. Вы научитесь свободно вести беседу и воспринимать чужую речь на слух.

Хотите увидеть, как работает методика? Приходите на бесплатный открытый урок! Ближайшие пройдет в отделении «Хохрякова», БЦ «Палладиум» (ул. Хохрякова, д. 10) 6 августа. Начало — в 19:00. Телефон для записи — 8–800–301–20–20.

Общий курс Skyrocket, построенный на базе уникальной методики ALIBRA SCHOOL, длиться всего несколько месяцев: восемь месяцев — при изучении языка с нуля и всего пять — при наличии базы. За это время вы вырастете до уровня «выше среднего» (Upper-Intermediate), освоите 2000 новых слов и начнете, наконец, говорить на английском свободно и уверенно! Методика ALIBRA SCHOOL прошла испытание временем: за 15 лет выпускниками школы стали более 90000 человек!

После прохождения основного курса Вы можете улучшить разговорный английский, заняться фонетикой или выбрать программу делового английского.

ALIBRA SCHOOL имеет аккредитацию на прием международных Кембриджских экзаменов: здесь можно получить официальный Кембриджский сертификат. А если хочется расширить свои языковые горизонты, выбирайте курс по немецкому, французскому, итальянскому и др. языкам — в ALIBRA SCHOOL найдется программа для каждого!

Специальные предложение от ALIBRA SCHOOL: только в августе три курса по английскому — со скидкой 30%. Курс Skyrocket, курс совершенствования разговорной речи и курс фонетики в подарок. Всего год обучения — это все, что Вам нужно для полноценного и комплексного усвоения языка!

Подробнее на сайте