Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Работа с получателями субсидий передана в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург»

29 июля 2015, 10:31
Новости партнеров
Важная новость для получателей субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

С 1 августа оформить документы и получить консультации по вопросам субсидий можно будет в муниципальном казенном учреждении «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» и в отделениях Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург».

Елена Береснева, заместитель директора «ЕРЦ»:

— Мы сотрудничаем с Управлением жилищно-коммунального хозяйства Екатеринбурга с 2005 года. В соответствии с действующим до 31 июля муниципальным контрактом, нашей компанией выполнялись работы по консультированию жителей и оформлению и обработке заявлений на предоставление субсидий горожанам. С 1 августа в связи с изменением действующего законодательства эти работы полностью переходят в ведение «Центра муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» и городского МФЦ. Уже на следующей неделе у наших специалистов не будет доступа к информации, необходимой для консультирования получателей субсидий.

Получить более подробную информацию о порядке предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно по прежнему номеру телефона 376–42–01, а также на сайте государственных и муниципальных услуг Российской Федерации и на официальном сайте МФЦ.

Подробнее на сайте