Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральские работодатели стали больше помогать семьям своих сотрудников

2 июля 2015, 12:09
Новости партнеров
На Урале все больше работодателей не только оптимизируют бюджет, но и помогают сотрудникам и их семьям экономить на услугах мобильной связи за счет выгодных корпоративных тарифов.

Только за последний год рост подключений предприятий к программе «Наши люди» от «МегаФона» составил 86%.

Чаще всего данным предложением оператора предпочитают пользоваться супруги, дети и родители сотрудников организаций в Свердловской и Челябинской областях, а также в Пермском крае, Республике Коми и в ЯНАО.

Напомним, программа «Наши люди» — это специальное предложение, благодаря которому компания-работодатель без дополнительных финансовых вложений может предложить выгодные тарифы на связь не только своим сотрудникам, но и их близким. Работник оплачивает связь самостоятельно, но при этом существенно экономит за счет специальных корпоративных условий.

Директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале Евгений Иванов:

— Программа «Наши люди» дает массу преимуществ для сотрудников, при этом предприятие не тратится на компенсацию расходов на связь. Стать участником программы можно всего за пару минут. Работники могут самостоятельно получить и заполнить сертификат на подключение, а руководителю останется просто заверить его. Таким образом, директора компаний улучшают социальный пакет, подключая своих сотрудников в к программе «Наши люди» для общения с коллегами или родственниками на выгодных условиях.

Отметим, что каждому абоненту — участнику программы «Наши люди», при подключении одноименной опции, бесплатно предоставляется 60 минут в месяц для звонков другим членам группы (сотрудникам организации, подключенным к корпоративным тарифам, а также родственникам — участникам программы «Наши люди»). Для подключения опции необходимо набрать USSD-команду *105*76#. Абонентская плата и плата за подключение данной опции отсутствует.

Подробнее на сайте