Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

LMA объявляет акцию «Два договора по цене одного»

26 мая 2015, 09:56
Новости партнеров
Любовь делает нас лучше и умнее. Ученые доказали, что даже иностранный язык в паре с любимым человеком выучить гораздо проще. А теперь — еще и дешевле в два раза.

Если ты со своей половинкой давно собираешься подтянуть английский, или вы планируете провести летний романтический отпуск где-нибудь за рубежом, то этот шанс упустить нельзя.

Занятия в образовательном центре представляют собой уникальные авторские программы, построенные на стыке психологии и лингвистики. Английский язык здесь — стройная и логичная система закономерностей, а не правила и сотни исключений из них, как это представлено в традиционной системе. Всего через 4,5 месяца ученики уже могут разговаривать по-английски на комфортном уровне.

Интересно? Пройди бесплатное тестирование на сайте или в офисе образовательного центра, чтобы узнать свой уровень подготовки. После этого тебе подберут оптимальную программу обучения и удобный график занятий, чтобы учеба не помешала твоей обычной жизни. Пора действовать!

Немного об условиях акции «Два договора по цене одного»:
1. Обучение английскому языку проводится в группе.
2. Второй участник оплачивает только комплект учебных материалов.
3. Документального подтверждения о том, что вы пара, не требуется.

Хочешь больше подробностей? Заходи на сайт образовательного центра или звони по телефонам 371–40–21, 216–53–84

А если ты пока не встретил свою вторую половинку, приходи один — в центре тебе сделают скидку 20%, ведь кто знает, где ты найдешь свою любовь? Возможно, прямо сейчас она учит русский где-нибудь в Букингенском дворце.

Подробнее на сайте