Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится концерт ZAZ

27 марта 2015, 12:01
Новости партнеров
Для российских поклонников певица исполнит свои лучшие и уже любимые всеми хиты.

ZAZ восхищает. Своим невероятным талантом, музыкальной интуицией, открытостью, легкостью и доброжелательностью. ZAZ поражает. Своим «фирменным», с хрипотцой, голосом, сила и мощь которого заставляет вспомнить великих французских певиц прошлого. Своими песнями — способным взять в плен любое сердце. ZAZ заставляет задуматься. О жизни и о любви. А еще — ZAZ путешествует. Покоряет континент за континентом, страну за страной. Европа, Япония, Аргентина, Чили, Россия, Канада… Ее песни — это тоже путешествие. Странствие по миру, наполненному музыкой и новыми поэтическими смыслами. Но сегодня ZAZ остается дома, в Париже. И она приглашает в свой дом нас.

«Париж/Paris» — так называется новый студийный альбом певицы, вышедший в ноябре 2014 года. В нем собраны композиции французских шансонье, каждая из которых так или иначе посвящена Парижу. В работе над пластинкой принял участие легендарный американский продюсер и композитор Куинси Джонс. Впервые услышав ZAZ, мистер Джонс сказал: «В ее голосе живет блюз… и я могу поклясться, что его корни тянутся прямо из гетто»

Мэтр французского шансона Шарль Азнавур, известный джазовый басист Джон Клейтон и молодая певица Никки Янофски также участвовали в записи «Paris».

Первый сингл альбома, «Paris sera toujours Paris» («Париж всегда останется Парижем») — это история неразрывной связи прошлого и настоящего. Когда Морис Шевалье пел эту песню во время оккупации в 1939 году, это была «песня, которая помогала укреплять дух свободы целого города».

И теперь Париж остается любимцем всего мира, баловнем судьбы и пылким влюбленным. Городом света, который манит всех, кто хочет верить в свои мечты.

Этим летом Париж станет для российской публики больше, чем просто Париж! Ведь о нем нам споет ZAZ. Но даже не сомневайтесь, что для своих российских поклонников певица исполнит свои лучшие и уже любимые всеми хиты! ZAZ cнова в России!

Концерт состоится 8 июня в ККТ «Космос».

Подробнее на сайте