Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал чемпионата России

23 марта 2015, 10:48
Новости партнеров
То, что сотворили уральские волейболистки в ответном матче четвертьфинала чемпионата России по волейболу в Краснодаре, можно смело назвать чудом.

Команда с 6-го места в таблице Суперлиги взмыла вверх и вытеснила из четверки сильнейших «Динамо-Краснодар» — одного из потенциальных победителей.

20 марта команды «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) и «Динамо» (Краснодар) встречались во втором матче четвертьфинала в Краснодаре. Первый матч закончился в Нижнем Тагиле со счетом 2:3 в пользу «Динамо-Краснодар». В этот раз игра на выезде завершилась для Уралочки со счетом 2:3 (15:25; 25:16; 16:25; 25:19; 16:18). Этот матч мы выиграли.

На этот раз «Динамо» (Краснодар) устроил горячий прием с помощью болельщиков, в отличие от игры в рамках группового этапа ЧР, когда трибуны были полупустые. И посмотреть было на что — игра была настолько яркой, эмоциональной и жаркой!

Полуфинал стартует через три недели. Но это не означает, что у Уралочки-НТМК появился шанс отдохнуть. Уже 25 марта стартует матчи ½ финала европейского Кубка Вызова. В котором нас ждет схватка с украинской командой «Химик», игра пройдет на нейтральной территории — в Белоруссии, ответный матч 29 марта в Польше. После чего, надеемся, что 8 апреля Екатеринбург примет финал этого грандиозного европейского турнира! Вперед, Уралочка!

Подробнее на сайте