Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сеть АЗС «Газпромнефть» вывела на рынок эксклюзивный продукт Red Bull for G-Drive

16 марта 2015, 17:58
Новости партнеров
14 марта в Москве на фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв» сеть АЗС «Газпромнефть» и компания Red Bull представили совместный продукт — безалкогольный энергетический напиток Red Bull for G-Drive.

Новый энергетик разработан эксклюзивно для продажи в магазинах сети АЗС «Газпромнефть» по всей территории России. Напиток производится в Австрии. Первая партия уже поступила в продажу в Москве и Санкт-Петербурге.

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов:

— Проект Red Bull for G-Drive–это синергия двух успешных компаний и в бизнесе, и в мире автоспорта. Этот проект будет способствовать популяризации премиального топлива G-Drive, а также даст уверенность нашим клиентам, что на АЗС «Газпромнефть» представлена продукция самого высокого качества.

Новый напиток Red Bull for G-Drive помогает сохранять работоспособность долгое время, что и проверили на глазах 15 тысяч зрителей «Прорыва» российские пилоты гоночных команд Роман Русинов (G-Drive Racing) и Никита Шиков (Red Bull). Уникальный формат фестиваля скорости и энергии, где одна сцена объединяет самых разнообразных спортсменов, стала прекрасной площадкой для дебюта нового напитка. Капитаны команд Red Bull и G-Drive сразились в гонке на багги: знаменитый автогонщик из кольцевых чемпионатов против триумфатора турниров по дрифту. Победители турнира вместо традиционных фонтанов шампанского получили в распоряжение новый энергетик Red Bull for G-Drive.

Подробнее на сайте