Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Записаться на курсы — не значит выучить иностранный язык

11 марта 2015, 11:10
Новости партнеров
Кто даст гарантию, что ваши знания будут именно такими, как вы рассчитываете?

Практика показывает, что приоритеты в жизни многих людей меняются неожиданно. Оказывается, то, на что раньше не было времени, теперь очень важно, и нужно это немедленно. Тогда-то и приходят на курсы люди, желающие выучить иностранный язык за полтора месяца практически с нуля. А ведь любой честный преподаватель понимает, что на это нужно намного больше времени. Что делать в такой ситуации? Столкнувшись с необходимостью развития разговорных навыков в сжатые сроки и достижения действительно высоких результатов, методический коллектив системы школ иностранных языков Language & Management Alliance разработал модульную систему обучения английскому. Этот подход дает максимальный эффект при минимальных временных затратах и обеспечивает развитие именно тех языковых навыков, которые необходимы Вам здесь и сейчас. Опытный состав и современные методики гарантируют, что уже через 2–3 месяца Вы сможете спонтанно (без мучительного внутреннего перевода) выражать свои мысли на английском; понимать сказанное без пауз для переосмысления на русском; читать тексты и писать (нюансы, конечно, потребуют использование словаря).

На сайте Языкового центра Language & Management Alliance можно пройти тестирование в режиме on-line. Тестирование позволит Вам определить уровень знаний языка и получить рекомендации по его дальнейшему совершенствованию. Получив результаты теста, Вы сразу получаете несколько предложений по обучению, из которых Вам уже будет удобнее выбирать вариант подходящий по срокам, графику и месту проведения занятий.

В LMA Вы можете изучать английский, немецкий, китайский, итальянский, испанский, французский языки. А также компания оказывает услуги письменного и устного перевода, подготовит, переведет и нотариально заверит документы. Для малышей и школьников предлагаются специальные программы общего английского и подготовки к экзаменам.

Узнать о новинках и записаться на бесплатный урок можно по тел. (343) 371–40–21.
Адрес: Екатеринбург, пр.Ленина 41, оф. 402

Преимущества компании:

В LMA вы сможете быстро и легко, а главное недорого научиться говорить и понимать иностранную речь, а значит общаться.

Легко — освоение грамматики с помощью логики и практики (Школа использует специальные приемы работы с памятью, систему освоения грамматических структур).

Дешево — курс обучения обходится в ¼ суммы сэкономленной на заграничной поездке на семью из 4 человек организованной без участия туристической компании.

Условия обучения:

  • С вами работают дипломированные профессионалы высокого уровня, прошедшие дополнительное обучение в нашем методическом центре.
  • Лицензированные программы гарантируют достижение результата за строго определенное время без лишних вложений.
  • Сертификат, подтверждающий уровень знания языка.

Подробнее на сайте