Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Альпари» зарегистрирован миллионный клиент

10 марта 2015, 15:26
Новости партнеров
Сегодня на российском рынке «Форекс» произошло историческое событие — в «Альпари» зарегистрировался миллионный клиент.

Им стал трейдер из Вологды Леонид Лемешев. В качестве подарка от Альпари Леонид получает 50 тысяч баллов в программе лояльности «Альпари Бонус», на которые он сможет приобрести любые скидки и улучшить свои условия торговли, инвестирования и денежных переводов. Этой суммы ему хватит, чтобы купить сразу все скидки с максимальными процентами компенсаций.

Генеральный директор Альпари Борис Шилов:

— Темпы роста клиентской базы впечатляют. В 2009 году компания достигла рубежа в 100 тысяч клиентов. Чтобы увеличить это число до миллиона, Альпари понадобилось всего 6 лет. Основная заслуга в этом принадлежит, безусловно, нашей команде — целеустремлённой и профессиональной. Альпари всегда была ориентирована на клиентов: лучшие торговые условия, самые удобные сервисы, передовые технические решения, поэтому и результат закономерен.

По объёму торгов и числу клиентов Альпари на протяжении многих лет является крупнейшим форекс-брокером в России и СНГ. Так, по результатам исследования «Интерфакс-ЦЭА», в 2014 году среднемесячный объём торгов компании в России превысил 107 миллиардов долларов США, а число активных клиентов достигло 120 тысяч человек. По этим ключевым показателям Альпари лидирует с большим отрывом от основных конкурентов на российском рынке. На долю Альпари приходится 30,5% от всего среднемесячного оборота рынка Форекс в России и более 28,3% от числа активных российских клиентов.

Важным событием в I квартале 2015 года стало продление партнёрского соглашения Альпари с одним из самых титулованных отечественных футбольных клубов — «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Теперь сотрудничество Альпари и ФК «Зенит» вышло с регионального уровня на федеральный и охватило всю Россию. В рамках спонсорского договора реклама Альпари будет демонстрироваться во время всех матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге на различных носителях: экранах, led-бортах, рекламных щитах и стикерах в VIP-ложах стадиона. Альпари будет также представлена на официальном сайте «Зенита», а владельцы абонементов «Зенита» в текущем сезоне получили возможность бесплатно пройти различные обучающие курсы Альпари на сайте компании.

О компании Альпари.
Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырёх бирж. По версии «Интерфакс-ЦЭА» Альпари признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций на протяжении 2011-2014 годов. Торговый оборот Альпари в РФ и СНГ в 2014 году превысил $1,2 трлн.

Подробнее на сайте