Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном

5 марта 2015, 15:10
Новости партнеров
В продажу поступил MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России.

Устройство станет функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и не переплачивать.

MegaFon Login 3, как и его предшественники, отличное предложение в соотношении «цена-качество». Современная операционная система Android, экран диагональю 3,5 дюйма, два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц, 4 гигабайта встроенной памяти. Цена устройства 2490 рублей при подключении интернет-опции.

Смартфон работает в сетях второго и третьего поколений, обеспечивает скорости интернет-доступа до 21 мегабита в секунду, что позволяет воспроизводить HD-телеканалы без задержки и передавать файлы практически мгновенно. MegaFon Login 3 может выступить в качестве роутера и обеспечить WiFi-интернетом 5 устройств. Емкий и в то же время миниатюрный аккумулятор на 1200 мАч обеспечит стабильную работу в течение всего дня. В подарок покупатели смартфона получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества.

Первый смартфон Login появился в 2013 году и в буквальном смысле произвел революцию на рынке смартфонов. Его появление заставило многих производителей снизить цены. Интерес к смартфону был огромным, за два года было продано сотни тысяч таких устройств. Новое поколение этого смартфона стало еще современнее и надежнее при сохранении низкой цены.

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно салонах на территории УрФО или интернет-магазине.

Подробнее на сайте