Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ запустил новый тариф — «ДЛЯ СМАРТФОНА 100»

26 февраля 2015, 15:15
Новости партнеров
Безлимитные разговоры и интернет за 100 рублей в месяц.

Часто звоните абонентам МОТИВ? Постоянно общаетесь с друзьями в социальных сетях и не хотите тратить много денег на связь? Новый тариф «ДЛЯ СМАРТФОНА 100» создан специально для вас.

В тариф уже включены безлимитные звонки внутри сети, а также 1 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. Этого объема достаточно для просмотра web-страниц, работы с почтой и онлайн-картами, а также для общения в социальных сетях. После превышения лимита пользователи тарифа «ДЛЯ СМАРТФОНА 100» продолжат пользоваться мобильным Интернетом на скорости до 64 Кбит/сек. Минута исходящего соединения на номера других операторов связи будет стоить 1 рубль.

Абонентская плата на новом тарифе «ДЛЯ СМАРТФОНА 100» — всего 100 рублей. Эта сумма единовременно списывается каждые 30 дней.

Перейти на тариф «ДЛЯ СМАРТФОНА 100» можно в Личном Интернет-Сервисе Абонента или с помощью USSD-сервиса, набрав на телефоне *104*90# и клавишу вызова. Новые абоненты могут подключиться к новому тарифу в ближайшем офисе или на точках продаж компании МОТИВ.

Более подробную информацию можно получить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.