Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Предстоящей осенью в Россию возвращается Limp Bizkit

2 февраля 2015, 10:59
Новости партнеров
Продажа билетов на концерты начнется 10 февраля.

Одна из самых успешных групп в истории современной тяжелой музыки представит свой новый альбом в России. Услышать легенд ню-металл сцены можно будет в 20 города — от Владивостока до Краснодара. Как сообщает Концертное Агентство TCI, стоимость билетов изменится дважды за весь период продаж. Динамическое изменение цен на билеты будет следующим: 10 февраля — выход в продажу по самой низкой цене, 1 мая — увеличение цен для всех категорий билетов ориентировочно на 500 рублей, 1 сентября — повторное увеличение, также примерно на 500 рублей. Таким образом, выгоднее всего приобретать билеты на самой ранней стадии продаж, когда установлена минимальная стоимость.

Концерты в рамках российского тура можно приурочить сразу к двум цифрам: 20 лет с основания группы, 7-й по счету альбом Stampede of the Disco Elephants, релиз которого намечен на весну 2015 года. Эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным. Помимо новых композиций, в сет-лист LIMP BIZKIT войдут все любимые хиты.

Напомним, что группа Limp Bizkit была основана в 1994 году вокалистом Фредом Дерстом. За свою творческую деятельность группа получила множество престижных премий, таких как Billboard Music Awards, MTV Video Music Awards, American Music Awards. Стоит отметить, Limp Bizkit были участниками легендарного фестиваля Woodstock в 1999 году.

Подробнее на сайте