Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Правительство РФ утвердило стипендии на обучение за рубежом

15 января 2015, 09:00
Новости партнеров
Жители Екатеринбурга и Свердловской области приглашаются 31 января в Атриум Палас Отель на выставку «Образование за рубежом».

20 июня 2014 в рамках программы «Глобальное образование» было подписано постановление Правительства РФ по которому в 2014–16 гг. финансовую помощь Правительства России получат не менее 1500 россиян, поступивших в ведущие вузы мира на программы магистратуры и аспирантуры!

Объём финансирования на одного человека — до 1.381.800 рублей в год.

Отбор участников будет осуществляться на конкурсной основе. По завершении учёбы, участник программы должен вернуться в Россию и в течение 3-х месяцев устроиться на работу в российской компании по профилю полученного образования и проработать не менее 3-х лет.

В списке вузов, утвержденном Правительством, есть и наши партнёры — вузы Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Среди этих прославленных университетов:

University of Edinburgh, University of Bristol, Queen Mary London of London, University of Glasgow, University of Melbourne, Australian National University, Macquarie University, The University of Auckland и другие.

Students International, как образовательное агентство, не может помочь Вам получить стипендию, но, будучи партнером указанных вузов, мы можем получить Вам зачисление в университет!.

Хотите узнать всё об обучении за рубежом и, возможно, подобрать для себя университет, колледж или языковую школу для обучения?

Приглашаем школьников, студентов, родителей — всех, кто заинтересован в получении образования за рубежом от школьной парты до мантии магистра!

В выставке принимают участие зарубежные учебные заведения из Великобритании, Ирландии, Канады, Австралии, Новой Зеландии, США и др. стран.

Вход свободный!

31 января
Екатеринбург
Атриум Палас Отель

(ул. Куйбышева, д. 44)
Время проведения выставки: с 11.00 до 17.00

Тел. для справок: 8 (343) 344–27–87 и 8–800–200–5976

Подробнее на сайте