Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Каннские львы» ищут таланты в Екатеринбурге

9 декабря 2014, 11:01
Новости партнеров
17 декабря в Доме кино состоится презентация роликов — победителей 61-го международного Фестиваля креативности «Каннские львы».

Впервые организаторы «Каннских львов» не только представят лучшие образцы мирового креатива, но и проведут встречу с молодыми талантами — студентами УрФУ, УрГАХА и других вузов, получающими творческие специальности на факультетах дизайна, рекламы и PR.

За час до начала показа перед зрителями выступит арт-директор креативного агентства «Восход» Владислав Деревянных. Участники встречи получат уникальный шанс задать ему любой вопрос по специальности — в том числе — как получить своего Золотого Льва и признание специалистов рекламной индустрии со всего мира. Напомним, в прошлом году «Восход» одержал победу в нескольких номинациях Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» и привез в Екатеринбург 7 наград — серебряного, бронзового и 5 золотых львов.

Традиционно ценители креатива стремятся увидеть программу Каннских Львов, чтобы составить представление о новейших маркетинговых технологиях и трендах будущего, а также просто получить удовольствие от изумительных рекламных произведений, демонстрирующих изобретательность ума современных рекламистов. Впервые «Каннские Львы» в Екатеринбурге не только представят работы, завоевавшие высшие награды юбилейного Каннского фестиваля, но и пройдут в формате образовательного проекта для молодежи.

МФК «Каннские Львы» — одно из самых ярких и значимых событий рекламной индустрии. Оно является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга по всему миру. Уже 61-й фестиваль прошёл в Каннах с 15 по 21 июня 2014 года. В фестивале приняли участие более 12 000 делегатов и было продемонстрировано более 37 400 работ.

Золотая награда — легендарная статуэтка Каннского Льва — будет представлена в Екатеринбурге в специальной фотозоне, куда будут приглашены гости мероприятия.

17 декабря 2014 года, Дом Кино, Ул. Луначарского 137, начало в 19.00.