Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» встретили зиму с подарками

8 декабря 2014, 14:21
Новости партнеров
Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги региональной акции «Встречайте зиму».

Выиграть главный приз — комплект зимней резины — можно было на АЗС Уральского федерального округа. В акции приняло участие свыше 40 тысяч автомобилистов, 16 из которых стали обладателями сертификатов на покупку комплекта зимней резины в шинных центрах «Юмакс». В их число вошли: Константин Кочерга (г. Екатеринбург), Александр Вершинников (г. Первоуральск), Алена Гришанова (г. Заречный), Алексей Хафизов (г. Сухой Лог).

Для участия в акции необходимо было в период с 29 сентября по 16 ноября заправлять автомобиль на АЗС сети «Газпромнефть», зарегистрироваться на сайте www.gpnbonus.ru и выполнить творческое задание — сочинить короткий стих «хокку» на автомобильную зимнюю тематику, удачно подобрав к нему иллюстрацию.

Один из финалистов, екатеринбуржец Константин Кочерга:

— Моя супруга в этом году прошла «боевое крещение» и вошла в ряды автолюбителей. Событие это весьма значимое для нашей семьи. На эту тему я написал хокку и, как оказалось, очень успешно. Я рад, что наши старания оценили, и благодарен сети АЗС «Газпромнефть» за прекрасный подарок к Новому году.

Сертификаты победителям вручил заместитель генерального директора по маркетингу «Газпромнефть-Урала» Валерий Фетисов.

Валерий Фетисов:

— Зима — серьезное испытание не только для автомобиля, но и для водителя. Мы уверены, что победители нашей акции смогут быстрее адаптироваться на зимних дорогах в суровых уральских условиях, обеспечив безопасность себе и своим близким. С этим подарком поездки на автомобиле будут еще приятнее и интереснее.

Подробнее на сайте