Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Газпромнефть» предлагает угадать победителя реалити-шоу «Гонщики»

27 ноября 2014, 12:37
Новости партнеров
На кону — 5000 литров топлива G-Drive!

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам награду за правильный прогноз: прекрасный шанс поддержать любимого участника шоу и стать частью судейской коллегии.

Автоспортивный сезон 2014 стремительно подходит к концу — но не для героев нового телепроекта «Гонщики». Каждое воскресенье, в 9:30 и 21:35, кто-то из участников реалити-шоу становится на один круг ближе к своей мечте, а кто-то покидает площадку, уступая дорогу более сильным соперникам. Под руководством наставников и пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова гонщики шаг за шагом совершенствуют мастерство, открывая для себя мир большого автоспорта.

Телевизионный проект «Газпром нефти» является поистине уникальным. Тысячи талантливых юношей и девушек из различных регионов России получили возможность раскрыть свой потенциал. Они приняли участие в летнем отборочном туре, в рамках грандиозного автомобильного праздника G-Drive Show в четырех городах страны — в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. И лишь двенадцать сильнейших претендентов смогли осуществить мечту — побороться за место пилота в команде G-Drive Racing.

На треке международного уровня, под прицелом десятка телекамер и рев моторов спортивных автомобилей, двенадцать ребят упорно сражаются за главный приз — участие в гоночной серии VLN на Нюрбургринге в составе экипажа G-Drive Racing. По условиям состязаний, члены жюри выбирают двух выбывающих из шоу каждое воскресенье. В финале остается лишь один, самый сильный пилот, которому предстоит покорить сложнейший трек — легендарный «Зеленый ад».

Участвуйте в акции «Угадайте, кто станет победителем шоу «Гонщики»: каждую неделю голосуйте за лидеров и тех, кто покинет проект, и получайте баллы. Пройдите короткую процедуру регистрации на сайте акции и сделайте свой выбор. Каждую неделю необходимо угадать двух героев, которые, по Вашему мнению, покинут шоу в ближайшее воскресенье, а также угадать финалиста шоу «Гонщики», который в итоге окажется на Нюрбургринге. Больше шансов — каждую неделю. Голосование, приуроченное к каждой новой серии «Гонщиков», заканчивается в субботу в 23:59 по московскому времени, накануне выхода серии в эфир телеканала «Пятница». За каждый верный ответ участники акции получают 5 баллов. 50 человек, набравших наибольшее количество баллов, получат карты на 100 литров топлива G-Drive и другие ценные призы.

Подробнее на сайте