Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Второй тур чемпионата России Молодежной Лиги пройдет в Екатеринбурге

20 ноября 2014, 13:32
Новости партнеров
24 ноября в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» в блоке Б стартуют игры 2-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Молодежной Лиги.

Напомним, здесь, как и в Суперлиге 10 команд, но схема чемпионата другая. Спортивные дружины разделены на две группы по 5 команд, играют в четыре тура. Первый прошел в Краснодаре и Казани. Молодежная «Уралочка-НТМК» тур провела в Казани, где конкурировала с местной «Динамо-Казань», подмосковным «Подмосковьем», челябинским «Автодор-Метаром» и саратовским «Протоном». Подопечные Артема Хабибуллина провели четыре матча, одержали три победы и одно поражение. По результатам тура молодежная «Уралочка-НТМК» занимает второе место, уступая лидеру столичному «Динамо» всего 1 очко.

Вернуть себе первую сточку в турнирной таблице наша молодежь может попытаться во 2-ом туре, он пройдет в Екатеринбурге, в соперниках — «Динамо-Казань», «Омичка», саратовский «Протон», краснодарское «Динамо» и как раз столичное «Динамо». Именно с этой командой проведет свердловский клуб стартовый матч 2-го тура национального первенства 24 ноября в 17.00. Вход на все матч свободный!

Подробнее на сайте