Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловская область представит туристские ресурсы в Ханты-Мансийске

6 ноября 2014, 16:33
Новости партнеров
13 ноября в Ханты-Мансийске состоится презентация туристских ресурсов Свердловской области.

В рамках двухдневного делового визита представителей туриндустрии Среднего Урала в г. Ханты-Мансийск запланировано проведение презентации туристских ресурсов Свердловской области и круглого стола на тему: «Перспективы развития межрегионального сотрудничества в сфере туризма».

Деловая программа мероприятия пройдет в рамках XIII специализированной туристской выставки-ярмарки «ЮграТур — 2014», где будут представлены туристские маршруты и программы семейного, молодежного и детского отдыха от ведущих туроператоров и турагентств Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Делегация туристской индустрии Свердловской области презентует основные виды туризма (минералогический, индустриальный, оздоровительный, детский и другие виды), событийные мероприятия, инфраструктуру региона. Также на площадке мероприятия будет работать выставка аутентичной сувенирной продукции Свердловской области. Главной темой круглого стола станет обсуждение перспектив развития межрегионального сотрудничества между двумя регионами, входящими в состав бренда «Большой Урал», — Свердловской областью и Ханты-Мансийским автономным округом. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ обоих регионов смогут обсудить актуальные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, совместного проведения крупных деловых и событийных мероприятий и формирования единого событийного календаря, разработки межрегиональных активных, экологических, этнографических, железнодорожных и других брендовых туристских маршрутов, совместного продвижения турпродукта на всероссийских и международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Время: 13 ноября 2014 года, начало регистрации: 12:30 часов.

Место: Ханты-Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, КВЦ «ЮГРА-ЭКСПО», ул. Студенческая, 19.

Участники: представители органов региональной и муниципальной власти, туриндустрии, СМИ Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Организатор: ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

При поддержке: Правительства Свердловской области.

Подробнее на сайте