Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге впервые состоится концерт Олега Ломового

5 ноября 2014, 15:33
Новости партнеров
Олег Ломовой — настоящая звезда «нового поколения».

Играя юмористический, придуманный им же «стеб-рок», он стал популярным благодаря ироничным видеороликам на YouTube.

Весной 2013 года композиция «Разобрали Всех Девок в Городе» взорвала интернет и эфиры популярных радиостанций по всей стране. Клип на песню стремительно набрал 1 000 000 просмотров на YouTube и попал в эфиры музыкальных каналов в России и Европе. Песня зазвучала на Русском радио (6 недель в «Золотом Граммофоне»), а затем и по радиостанциям всей страны.

Ранее никому неизвестная группа в одночасье стала популярной, песню разобрали на цитаты, а лидер группы — Олег Ломовой — стал желанным гостем на Радио и ТВ, спев «Девок»: на НТВ («Кулинарный поединок»), России 1 («Живой звук»), Первом канале («Давай Поженимся» и «Сегодня Вечером»).

В его репертуаре также — интернет-нетленки «Перец Hilton», «Замели метели» и «Ваня-Лоботряс», новогодняя «Кода Нового Года», исполненная с Сергеем Кристовским и Оскаром Кучерой, а также совместная с «Бурановскими бабушками» песня «Самый клевый на раЁне пацан». Песня «Война», написанная на очень сложные события в Украине, не оставила никого равнодушным, и именно в ней Олег показал себя с другой, не менее талантливой, стороны. Концерты Олега — это не только музыка с юмором, но и стихотворения на актуальные и не всегда веселые темы, с той же остротой и с тем же тонким чувством юмора, иронии — которая позволяет не только улыбнуться, но и задуматься.

Концерты Олега Ломового и его группы — это порция юмора высшей пробы! 21 ноября 2014 г! в 19.15 паб «BEN HALL».

Генеральный спонсор концерта — «ORTIX».
Партнеры проекта — портал www.66.ру,
типография «Апрош»,
журнал для настоящих мужчин «БАНЗАЙ».

Подробнее на сайте