Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Российская «Черная пятница» обеспечит дешевую доставку и кешбэк

24 октября 2014, 16:51
Новости партнеров
В 2014 году в традиционной «Черной пятнице» скидки предложат не только онлайн-магазины, но и логистические компании, платежные системы и накопительные бонусные программы.

Свое участие и специальные условия на период распродажи уже подтвердили две крупнейшие логистические компании СПСР-Экспресс и PickPoint, электронный кошелек Visa QIWI Wallet, бонусная Программа Малина и некоторые другие сервисы.

По мнению организаторов BlackFridaySALE.ru, Черная пятница в России становится ключевым событием отрасли, полный потенциал которого еще не раскрыт. Об этом свидетельствует более чем двукратное увеличение количества интернет-магазинов-участников, причем активный интерес проявляют не только российские, но и зарубежные площадки. Кроме этого, по данным BlackFridaySALE.ru, в этом году к распродаже всерьез готовятся производители товаров, обсуждая со своими партнерами-интернет-магазинами особые условия закупки специально для Черной пятницы. Платежные сервисы, логистические компании, бонусные программы предложат участникам распродажи скидки на доставку, дополнительные призовые баллы за покупку и бонусный возврат части от стоимости товара.

Так, один из лидеров российского рынка экспресс-перевозок компания СПСР-ЭКСПРЕСС предложит скидки на доставку товаров, заказанных в Черную пятницу для крупнейших городов России.

Алексей Жуков, Директор по маркетингу СПСР-Экспресс:

— Несмотря на значительное увеличение трафика перед праздниками, компания реализует доставку заказов по акции с соблюдением сроков и гарантирует хорошее новогоднее настроение. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы и мощности. Для 40 крупнейших городов России от Брянска до Тюмени на период акции мы предлагаем простой для расчета и привлекательный тариф на пересылку за посылку весом до 5 кг. Средняя стоимость отправки составит 285 рублей до двери и 165 рублей до пункта выдачи заказов. На доставку по Москве мы предлагаем специальный тариф за посылку по Москве 230 рублей и Санкт-Петербургу 250 рублей. Кроме того, все покупатели, которые выберут доставку через СПСР-Экспресс на сайтах интернет-магазинов-участников распродажи на BlackFridaySALE.ru, получат возможность выиграть призы от компании — подарочную карту Л’Этуаль. Согласно условиям акции, их получат покупатели, оформившие максимальное количество доставок своих покупок через СПСР–Экспресс.

Другой российский логистический оператор — всероссийская сеть постаматов PickPoint обещает, что все товары, заказанные на Черной пятнице и в течение недели переданные магазинами к доставке, клиенты гарантировано смогут получить в постаматах и пунктах выдачи PickPoint до Нового года.

Надежда Романова, Генеральный директор компании PickPoint:

— «Черная пятница» — не черный день календаря, а замечательный повод провести онлайн-шоппинг с пользой для себя и с экономией для семейного бюджета. Перечень интернет-магазинов, планирующих участие в акции на BlackFridaySALE.ru в этом году более, чем внушительный, поэтому мы предполагаем, что в этом году объем заказанных товаров будет в несколько раз больше, чем в прошлом. На период проведения онлайн-распродажи PickPoint мобилизует все свои ресурсы для обеспечения покупателей качественным сервисом. Мы, как официальный партнер по доставке товаров заказанных на «Черной пятнице», гарантируем всем покупателям, получение заказов в срок.

Visa QIWI Wallet вернет часть стоимости от совершенной покупки на электронный кошелек первым двум десяткам тысяч покупателей на распродаже BlackFridaySALE.ru. Для того чтобы воспользоваться бонусом, участнику распродажи необходимо заранее обзавестись Visa QIWI Wallet и выбрать его в качестве способа оплаты в интернет-магазине.

Анна Стоклицкая, Управляющий директор группы QIWI:

— Словосочетание «Черная пятница» звучит устрашающе, но только не для клиентов QIWI. В рамках проекта BlackFridaySALE.ru мы предложим им особенно выгодные условия. Первые 20 тысяч человек, совершивших в этот день покупки с помощью Visa QIWI Wallet, получат часть стоимости на счет электронного кошелька. Уверена, что эта «Черная пятница» станет для них действительно удачной!

Программа лояльности МАЛИНА тоже поддержит всех участников массовой распродажи «Черная Пятница»: всем, кто в дни распродажи зарегистрируется в Программе МАЛИНА впервые или совершит свою первую покупку на сервисе online.malina.ru ждет 1000 дополнительных баллов от Малины.

Таисия Федотова, менеджер по развитию бизнеса Программы МАЛИНА:

— Программа лояльности МАЛИНА давно завоевала популярность среди розничных продавцов, реализующих свои товары и услуги в офлайне. Однако рынок не стоит на месте, а значит привилегии и баллы МАЛИНА доступны клиентам и при совершении покупок в интернет-магазинах. Мы рады быть партнером крупнейшего онлайн-события года, и в рамках партнерства дарим клиентам приветственный бонус в дни распродажи. Уверены, что участие в Черной Пятнице поможет показать Программу МАЛИНА с новой стороны. Для самих участников это также прекрасная возможность накопить больше баллов и получить приятные вознаграждения.

Полный перечень и подробные условия всех акционных предложениях от партнеров распродажи BlackFridaySALE.ru можно будет узнать на сайте проекта непосредственно в дни распродажи. Предварительная информация будет представлена на сайтах партнеров, а также в анонсирующих рассылках зарегистрированным пользователям проекта BlackFridaySALE.ru и сервисов, поддержавших Черную Пятницу в России в этом году.

Черная пятница 2014 начнется в России в 19:00 (МСК) 27 ноября на сайте BlackFridaySALE.ru и продлится до конца дня 30 ноября 2014 года. Традиционно жители всех регионов страны смогут стать участниками глобальной онлайн-распродажи. Именно в эти дни более 200 крупнейших российских и иностранных интернет-магазинов предложат к продаже более 50 000 наименований товаров со скидками от 20 до 80% в самых разных товарных категориях: бытовая техника, женская и мужская одежда и обувь; товары для детей; декоративная косметика и парфюмерия; товары для дома; авто аксессуары; домашний текстиль и другие.

Подробнее на сайте