Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится мастер-класс Елены Крыгиной

22 октября 2014, 16:31
Новости партнеров
В Екатеринбург с мастер-классом приезжает та, от чьего имени перехватывает дух у всех любительниц стрелок и красных губ.

Елена Крыгина — один из самых авторитетных экспертов по макияжу в России даст трехчасовой мастер-класс по мейк-апу для своей армии поклонников, ласково именуемых «крыжиками».

Ее уроки по созданию макияжа набрали рекордное количество просмотров среди пользователей отечественного Youtube, сделав Елену настоящей звездой бьюти-индустрии (более 315 тысяч подписчиков на канале Youtube, более 253 тысяч фолловеров в сети Instagram). Ее услугами пользуются самые популярные российские знаменитости, на мастер-классах мечтают побывать все модницы.

Среди постоянных клиенток гениальная балерина Диана Вишнева, кулинарная писательница Ника Белоцерковская, журналист Ксения Собчак, владелица центра современной культуры «Гараж» Дарья Жукова, спортстменка и креативный директор Podium Полина Киценко, певицы Виктория Дайнеко и Кэти Топурия и другие.

Программа BEAUTY DAY EKB
12:00 Регистрация гостей.
Welcome — зона

13:00–14:30
Часть 1. Базовый макияж.
Актуальные образы для макияжа в повседневной жизни. Подготовка кожи и базовый уход. Достижение максимального результата: быстро, просто, стойко и очень красиво. Макияж-пятиминутка. Важные нюансы макияжа. Профессиональные секреты Елены Крыгиной. Работа над ошибками и стереотипами

14:30–15:30
Кофе-брейк

15:30–17:00
Часть 2. Актуальный вечерний образ.
Акценты! Smoky eyes. Неформальное общение и ответы на важные для участниц вопросы.

17:15–18:00 Автограф и фото-сессия с Еленой Крыгиной.

Елена Крыгина начала карьеру визажиста в возрасте 18 лет в Санкт-Петербурге. Регулярно работала на модных съемках и показах в Санкт-Петербурге. в 2010 году была выбрана бельгийским дизайнером Бернаром Вильгельмом в качестве креативного стилиста эксклюзивного перфоманс-показа Bernard Willhelm s/s 2010 в рамках недели моды Aurora Fashion Week.

В 2010 году открыла студию по обучению визажистов Makeup Art School, которая за кратчайший период времени стала самой востребованной и модной школой Санкт-Петербурга и удерживала эту позицию до закрытия в конце 2012 года, когда Елена переехала жить и работать в Москву.

В январе 2013 года Елена запустила собственный видео-блог на youtube.com/user/elenakrygina подробными уроками макияжа. Параллельно этому, Елена активно сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями — работает на фэшн-съемках в качестве визажиста, пишет статьи и снимается сама. Каждый мастер-класс в новом городе сопровождается бурными обсуждениями в соц.сетях, разлетающимися билетами и десятиметровой очередью за автографами.

16 ноября, Hyatt Regency
Вход по билетам.