Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заложить в себе зерно лидерства, харизмы и успеха за 2 дня

20 октября 2014, 12:54
Новости партнеров
Что можно сделать за 2 дня? Наверняка только что у вас в голове пронеслась сотня различных бытовых дел. Мы вам возразим: за 2 дня можно сделать намного больше.

По приглашению «Центра Бизнес-Образования» в Екатеринбург сразу с двумя авторскими программами приезжает Радислав Гандапас — без преувеличения, один из самых известных в России специалистов по лидерству.

Радислав уверен, что всего за 2 дня можно заложить в человеке зерно, которое вырастет в нем в виде необратимых изменений. Изменений его взглядов на собственную жизненную парадигму и взглядов окружающих на него самого.

Радислав Гандапас:

— Поведение человека может измениться от одной фразы. Но эта фраза должна быть сказана вовремя и авторитетным для него человеком.

Радислав Гандапас — автор 6 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.

Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей России, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, IBM, MTV и Олимпийский комитет Сочи-2014.

30 октября «Ораторское искусство 2.0» — одна из самых известных авторских программ автора. На ней он в доступной интерактивной форме рассказывает

  • О том, что такое успешное выступление и речь и из чего это складывается
  • Как владеть временем, управлять своими эмоциями, вызывать необходимые реакции в аудитории, отвечать на неожиданные вопросы и увеличить уверенность в себе.
  • Пошаговый алгоритм подготовки успешного публичного выступления

Кроме того, 31 октября пройдет VIP-программа Радислава Гандапаса «Харизма Лидера».

Программа посвящена поиску источников харизмы и инструментам её использования. Почему харизма и обаяние — не синонимы? В первую очередь потому, что харизма практически применима. Харизма позволяет одним людям влиять на других, мотивировать и убеждать.

31 октября Гандапас расскажет, как найти и развить жилку харизмы в себе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в «Центр Бизнес-Образования», ЦБО по телефон (343) 38-50-500.

Подробнее на сайте